Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mike Macari
Майк Макари
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звук насилия

Звук насилия / Sound of Violence (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (1 188)
У Алексис восстановился слух в десятилетнем возрасте после жестокого убийства её семьи. Этот опыт пробудил в ней синестетические способности, и она начала познавать себя через исцеляющую музыку насилия. Она продолжает экспериментировать и искать новое звучание. Алексис стремится создать шедевр посредством ужасных экспериментов. Она ничему и никому не позволит себя остановить. Даже любви.
Перелом

Перелом / Fractured (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (217), КП 6.5 votes: (26 588), IMDb 6.4 votes: (88 977)
Рэй едет на машине через всю страну с женой и дочерью. На очередной стоянке дочка ломает руку. Рэй в спешке везет ее в больницу и, поскандалив с медсестрой в регистратуре, все-таки добивается срочного осмотра врача. Девочку отправляют на МРТ, а герой, основательно вымотавшись, засыпает в кресле в фойе. Проснувшись через какое-то время, Рэй обнаруживает, что его жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале посещений в регистратуре.
Развлечение

Развлечение / Amusement (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 5.2 votes: (3 856), IMDb 4.9 votes: (12 163)
Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…
ГОРЯЧАЯ 20-КА