Фильмов: 47528Расширенный поиск
Stefania Rocca
Стефания Рокка
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-04-24
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Человек, который нарисовал Бога

Человек, который нарисовал Бога / The Man Who Drew God / L'uomo che disegnò Dio (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.0 votes: (35 987), IMDb 5.6 votes: (385)
История слепого художника, обладающего невероятным даром писать портреты людей по их голосам. Однажды его задерживает полиция по подозрению в совершении преступления сексуального характера. С этого момента портретист становится главным героем телепередач и жертвой информационного давления. Полицейскому, ведущему дело художника, предстоит узнать, является ли он реальным преступником или всё намного запутаннее, чем кажется на первый взгляд.
Ночное ограбление

Ночное ограбление / Dietro la notte (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.9 votes: (5 532), IMDb 5.0 votes: (121)
Марта — начальник службы безопасности крупной компании, торгующей бриллиантами. Однажды ночью, накануне очередной поездки с большой партией драгоценных камней, на её виллу врывается грабитель. В результате Марта и её дочь Елена оказываются связанными и запертыми в небольшой комнате. Начинается настоящая борьба за выживание. И всё оказывается намного запутаннее и страшнее…
Пока меня не было

Пока меня не было / While I Was Away / Mentre ero via (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (29)
Моника Гросси приходит в сознание после четырёх месяцев пребывания в коме. Её муж Джанлука и предполагаемый любовник Марко погибли при неопределённых обстоятельствах на вилле у озера, принадлежавшей семье Гросси. Сама Моника получила травму при попытке убежать с места преступления. Полиция надеется, что она сможет пролить свет на события той ночи. Но оказывается, что женщина не помнит последние 8 лет своей жизни. Последнее её воспоминание - рождение младшего сына Витторио. Моника не может поверить в то, что могла изменить мужу, которого горячо любила и начинает собственное расследование произошедшего на вилле. Вскоре к ней присоединяется брат убитого любовника, Стефано. Вместе они пытаются докопаться до истины, чего бы это ни стоило.

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.05.2020, 07:59)
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Воскресение

Воскресение / Resurrection / Resurrezione (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (205), IMDb 6.9 votes: (224)
На дворе конец 19-го века, князь Дмитрий Некливдов выступает присяжным на слушании дела Катюши Масловой, подозреваемой в убийстве купца с целью ограбления. Дмитрий узнает в Катюше свою давнюю зазнобу и пытается спасти её от верной смерти.
Мария

Мария / Mary (2005)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (433), IMDb 5.8 votes: (1 761)
Режиссер Тони Чайлдресс играет Христа в собственном фильме «Это моя кровь». На роль Марии Магдалины он приглашает талантливую Мари Палези, которая настолько вошла в свою роль, что после съемок решает остаться в Иерусалиме. А в это время у Теда Янгера, известного журналиста, живущего в Нью-Йорке и ведущего популярное шоу, возникают серьезные проблемы. Его карьера в самом расцвете, но беременная жена после несчастного случая попадает в больницу. И однажды наступает момент, когда герои ленты должны ответить на вопрос, насколько сильна их вера в Бога…
Захватчик

Захватчик / L'envahisseur (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (83), IMDb 6.7 votes: (517)
Он силен и харизматичен в свои годы. И, чтобы его жизнь не прошла даром на родине, в Африке, Амаду отправляется за приключениями в Америку. Единственная проблема, то, что он абсолютно один на чужом континенте со своими правилами и устоями. Судьба приводит африканца Амаду в Брюссель. Но парень не теряется и начинает строить свою собственную новую жизнь. У него, к сожалению, это не получается, и надежда покидает его. И, кажется, шанса нет, но тут он встречает красивую и успешную бизнес-леди по имени Аньес. Чем закончится эта история? Сможет ли проявить свои лучшие качества парень?
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 7.3 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (509)
Давид теперь уже старик, но все еще царь Израиля. Его сыновья, амбициозный Адоний и хитроумный Соломон, являются непримиримыми соперниками, поскольку оба являются потенциальными наследниками престола и только один может стать царем. В результате множества испытаний, Соломон становится новым царем Израиля. Одаренный божьей мудростью, он внес большой вклад в литературу, приумножил богатства и возвел невиданный по красоте Иерусалимский храм, что сделало его страну еще более значимой и величественной. Даже темнокожая Царица Савская отправляется с большой свитой, чтобы посетить Соломона и полюбоваться его великолепным городом. Восхищение оказывается взаимным: Соломон, пленившись ее красотой, глубоко в нее влюбляется...
Нирвана

Нирвана / Nirvana (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.8 votes: (6 747), IMDb 6.1 votes: (6 332)
2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
Игрок

Игрок / The Card Player / Il cartaio (2003)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), КП 5.8 votes: (535), IMDb 4.9 votes: (3 878)
Серийный маньяк под никнеймом «Карточный дилер» отправляет по электронной почте в полицию сообщения о зверских убийствах, совершенных им. Хочет ли убийца быть пойман или он раздает карты для новой чудовищной игры?

ГОРЯЧАЯ 20-КА