Фильмов: 47568Расширенный поиск
Lisa Zane
Лиза Зейн
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-04-05
Возраст 63
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс/Октоубер

Алекс/Октоубер / Alex/October (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), IMDb 5.7 votes: (176)
Когда нездоровое любопытство побуждает девушку по имени Октоубер ответить на пост Алекса в соцсети, их судьбы переплетаются, и двое потерянных, одиноких людей отправляются в путешествие навстречу своим тайнам. Когда от жизни до смерти один шаг, сострадание имеет значение.
Динотопия: Новые приключения

Динотопия: Новые приключения / Dinotopia (2002-2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 6.9 votes: (522), IMDb 6.5 votes: (1 340)
Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому «затерянному раю» грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени «изгнанников», и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.

Но самая большая опасность — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источниками жизни Динотопии. А в миле от Города Водопадов замечено стадо хищных тиранозавров. Тем временем люди Ле Саж нашли артефакт, некогда принадлежавший человеку, правившему тиранозаврами, и способный уничтожить Динотопию.

Карл и Дэвид должны решить, стоит ли им рискнуть жизнью, чтобы спасти этот прекрасный мир…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 11:24)
Дурное влияние

Дурное влияние / Bad Influence (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (371), IMDb 6.2 votes: (5 496)
Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв / Freddy's Dead: The Final Nightmare (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (119), КП 6.0 votes: (18 825), IMDb 4.7 votes: (49 600)
Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА