Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tereza Vorísková
Тереза Воришкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-09-29
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Будь мужчиной

Будь мужчиной / Bud chlap! (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (47)
Несмотря на то, что Павел приближается к сорока годам, он до сих пор так и не повзрослел. Он живет с мамой, и ему не хватает смелости сделать то, что поможет ему по-настоящему реализовать себя в жизни. Он обретает ее только тогда, когда встречает свою «детскую любовь» Терезу и проводит с ней ночь, полную приключений. Однако Тереза не готова оставить свою нынешнюю жизнь ради кого-то, кто, по ее словам, не является настоящим мужчиной. И тогда, Павел решает стать именно таким парнем. Он записывается в тренировочный лагерь в Татрах под руководством Вайснера, который учит всему - от колки дров до соблазнения женщин. Сумеет ли Павел преодолеть себя и стать тем мужчиной, о котором мечтает Тереза?
Босиком

Босиком / Po strnisti bos (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (208)
Во время немецкой оккупации семья Эды вынуждена переехать из Праги в деревню. Место, куда мальчик приезжал только на каникулы, становится его новым домом. Городская семья должна приспособиться к новой обстановке и совместной жизни с тётей и её близкими, среди которых и строгий дедушка. Перед Эдой стоит нелёгкая задача: найти и удержать своё место в компании деревенских мальчиков, чьи взгляды на мир кардинально отличаются.
Пятидесятка

Пятидесятка / Chasing Fifty / Padesátka (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (163)
Все происходит на День Трех Королей. Это день ежегодного 50-километрового забега, или «Королевской пятидесятки». Но о спорте речи нет. Все задумано, чтобы поведать о Крконошах, одном из красивейших горных районов Чехии. А также о его обитателях, истинных горцах. Об этих традициях, обычаях и поверьях. В этом удивительном краю дорогу машине может пересечь одноногая лыжница, здесь у всех мужчин старше пятидесяти – ветвистые рога, и они им только рады. Водится там и благородный бабник с секс-миссией, и самый крутой, самый настоящий мужик, у которого только один недостаток – не мужик он. В этот день чьи-то судьбы заново переплетаются через 38 лет, а чьи-то сталкиваются впервые, самым неожиданным и потешным образом.
Ягоды

Ягоды / Grapes / Bobule (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.0 votes: (123), IMDb 6.6 votes: (567)
Гонза разговорчив и предприимчив; Иржи не блещет умом, но зато знает подход к девушкам. Их сотрудничество приносит неплохие результаты — до тех пор, пока у них на хвосте не повисает полиция. Им приходится бежать — неважно куда, лишь бы там их не нашли. Например, можно поехать в Моравию, где у дедушки Гонзы свой виноградник.
Пропавший без вести / Пропавший

Пропавший без вести / Пропавший / Missing (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (776), IMDb 7.0 votes: (9 126)
Бекка Уинстон узнает, что ее сын пропал без вести во время учебы за границей. На счету каждая секунда, и она отправляется на его поиски из США в Европу. Удивительные места и невероятные повороты сюжета открываются по мере того, как мать пытается отыскать и защитить сына.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:44)
Алоис Небель и его призраки

Алоис Небель и его призраки / Alois Nebel (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 6.6 votes: (418), IMDb 6.7 votes: (1 127)
Алоис Небель — скромный диспетчер на забытом Богом полустанке где-то на чешской границе. Вся его жизнь состоит из кормления кошки и ожидания поездов: прибытие — отправление… И уж точно никого не интересуют галлюцинации Алоиса Небеля. А между тем, они ужаснули бы любого психиатра. Однажды Алоис и герой его видений встречаются прямо на перроне…
ГОРЯЧАЯ 20-КА