Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Wylie
Адам Вайли
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-05-23
Возраст 39
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
В тайне 2

В тайне 2 / Under Wraps 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (440)
В канун Хеллоуина Эми планирует свадьбу своего отца, когда она и ее старые друзья - Гилберт и Маршалл - вдруг узнают, что Гарольд и Роуз в опасности. Очнулся от вечного сна их заклятый враг - злобная мумия Себек - и он жаждет мести.
Легион Супергероев

Легион Супергероев / Legion of Super Heroes (2006-2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.2 votes: (257), IMDb 7.0 votes: (1 632)
Группа подростков возвращается назад во времени и вербует в свой отряд Супермена, чтобы он оказал им помощь в борьбе со злом 31-ого века.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (31.01.2016, 19:50)
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Смурфики: Легенда о Смурфной лощине

Смурфики: Легенда о Смурфной лощине / The Smurfs: Legend of Smurfy Hollow (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 362), IMDb 6.2 votes: (352)
В центре событий мультфильма оказываются удивительные создания – Смурфики. Однажды они услышали очень интересный рассказ, который рассказал им местный житель. Якобы где-то существует Смурфная лощина, и в ней постоянно случаются невероятные, удивительные вещи. Однако рассказчик постоянно твердил, что это место очень опасное и жутко страшное, поэтому искать его не следует. Однако это ни сколько не останавливает маленьких, но храбрых смурфиков. Они решают отыскать ее и покончить с этими страшилками. Они хотят узнать, что за феномен твориться с этой лощиной. Невероятные приключения самых потрясающих созданий, маленьких, веселых человечков небесно-голубого цвета.
Дети кукурузы 5: Поля страха

Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 4.1 votes: (1 127), IMDb 4.1 votes: (3 872)
Это пятый фильм из серии фильмов «Дети кукурузы», вдохновлённый одноимённым рассказом Стивена Кинга. Серия началась ещё в 1984 году фильмом ужасов «Дети кукурузы». Сюжет расскажет о компании молодых студентов, которые отправляются в путешествие, но теряются в глухой сельской местности. Никто из них не ожидал, к чему может привести эта затея. Ребята отправляются в ближайший бар, где они узнают странную и таинственную историю о человеке по имени Люк, а также о тайном культе с загадочным божеством, о детях-рабах… Один из компании вспоминает, что уже слышал нечто подобное, и они принимают решение разгадать тайну этого города.
Возвращение в спящий лагерь

Возвращение в спящий лагерь / Return to Sleepaway Camp (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (81), КП 4.1 votes: (508), IMDb 4.3 votes: (3 281)
Бывший управляющий лагеря «Аравак» — Ронни — никак не может забыть ужасные события двадцатилетней давности. И тут кошмарные убийства начинаются снова. Под подозрением оказываются буквально все: от Фрэнка, владельца лагеря, до одного из бывших отдыхающих и даже местного шерифа, пытающегося разгадать страшную загадку. Каждый из подозреваемых может оказаться убийцой, с которым, казалось, было покончено 20 лет назад…
Безумные соседи

Безумные соседи / Roomies (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.5 votes: (79), IMDb 4.2 votes: (977)
После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину «раздели», он счастлив со своей новой подругой Холли.

Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь — вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними — это… пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз…
Король и я

Король и я / The King and I (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (36), КП 6.6 votes: (414), IMDb 4.0 votes: (2 983)
Героям этой увлекательной истории — отважной Анне Леоноуэнс и ее десятилетнему сыну — предстоит отправиться в нелегкое, но захватывающее путешествие. На востоке, в далекой прекрасной стране, их ждет добрый и мудрый король.

Но первый министр королевства вочто бы то ни стало хочет погубить бесстрашных путешественников при помощи обмана и колдовских чар.
Силач Санта-Клаус

Силач Санта-Клаус / Santa with Muscles (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 557), IMDb 2.4 votes: (7 850)
В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
Супермен: Судный день

Супермен: Судный день / Superman/Doomsday (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 634), IMDb 7.1 votes: (14 524)
Когда Лекскорп случайно освобождает из заточения межгалактического серийного убийцу, Супермэн жертвует собой, чтобы его остановить. Весь мир скорбит о павшем герое, человечество понимает, что уже никогда не будет в безопасности. Враги Супермэна ликуют, все кроме Лекса Лютора, который по-своему сожалеет о потере, чем вызывает цепочку событий, которых даже он не смог предвидеть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА