Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ho Leung Lau
Хо Люн Лау
Сортировать по:
Не показывать:
Воины будущего

Воины будущего / Warriors of Future (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (146), КП 5.7 votes: (6 389), IMDb 5.6 votes: (6 865)
2055 год. Планета задыхается от загрязнений и глобального потепления, и, видимо, чтобы окончательно избавиться от человечества, высшие силы посылают на Землю метеорит с агрессивной формой жизни. Этот замечательный организм начинает очищать планету от всего живого, включая людей. Но человечество сдаваться не собирается — хорошо вооруженные гонконгские военные дадут бой инопланетному захватчику.
Наперегонки со временем

Наперегонки со временем / Caught in Time / Chu bao (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (205), IMDb 6.0 votes: (842)
Детектив Чжун Чэн руководит оперативной группой по поимке «Орла» - преступной группировки, возглавляемой Чжан Сунем. Раз за разом членам банды удается ускользнуть после ограблений. Десять лет спустя, когда необходимость обезвредить «Орла» становится еще более актуальной, Чжун Чэн узнает, что его время почти на исходе.
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Два больших пальца вверх

Два больших пальца вверх / Two Thumbs Up / Chung fung che (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (448)
Большой Ф, который только что вышел из тюряги начинает искать своих старых товарищей. Как выясняется, Большой Ф хочет ограбить грузовик, перевозящий за границу деньги... Вот только грузовик этот, на самом деле - катафалк, а деньги упакованы - в трупы да еще и другая банда оказалась заинтересованной в этом деле.
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Раскрашенная кожа

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.8 votes: (671), IMDb 6.4 votes: (3 810)
Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Три королевства: Возвращение дракона

Три королевства: Возвращение дракона / Three Kingdoms: Resurrection of the Dragon (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.2 votes: (6 095)
Фильм «Троецарствие» повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220—280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств — Шу, У и Вэй.

Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того, как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище «Непобедимый генерал».
ГОРЯЧАЯ 20-КА