Фильмов: 47547Расширенный поиск
Phil Electric
Фил Электрик
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Метод

Метод / The Method / El método (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (2 249), IMDb 7.2 votes: (9 964)
Компания проводит собеседование с несколькими кандидатами на некую должность, которая не называется. В одной комнате сходятся самые успешные и квалифицированные — мужчины и женщины, чтобы в конце остался только один. Им предстоит пройти несколько тестов и практических игр, после которых они узнают много об окружающих и о себе.
Мальчишник в большом городе

Мальчишник в большом городе / Horloge biologique (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 003)
Один из главных героев комедийного фильма – парень по имени Себастьян. Он мужчина, который женат, при этом без надежды на обретение свободы. Он старается вырваться из этого брачного «плена». Ему бы очень хотелось отрываться и гулять так, как могут только холостяки. К тому же у него есть на примете симпатичная блондинка с длинными ногами.
Второй мужчина – Поль – в скором времени может стать отцом. Однако он мечтает совершенно о другом. Он хочет переспать с девушкой, которую когда-то любил в школе.
Третий мужчина – Фред – сексуальный мачо. Все незамужние женщины поглядывают на него, как на лакомый кусочек. А он в свою очередь мечтает как можно дольше не быть окольцованным. К тому же у него есть особое желание. Он хочет, чтобы у него было огромная кровать, на которой будут оставлять свои имена благодарные женщины.
А объединяет этих мужчин крепкая дружба. И однажды они устроят вечеринку, а точнее мальчишник.
Хэнк и Майк

Хэнк и Майк / Hank and Mike (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 583)
Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА