Фильмов: 47557Расширенный поиск
George Seaton
Джордж Ситон
Дата рождения 1911-04-17
Дата смерти 1979-07-28 (68)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мосты у Токо-Ри

Мосты у Токо-Ри / The Bridges at Toko-Ri (1954)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (223), IMDb 6.8 votes: (4 727)
Действие фильма происходит во время Корейской войны. В центре повествования лейтенант ВМС США Гарри Брубейкер. Гарри — бывший юрист, пошедший на службу в армии. Дома его ждет красавица жена и двое маленьких дочек. Гарри уже устал от войны и думает, как вернуться домой. Но как военный человек он должен исполнять приказы и служить своей стране.

После неудачного приземления, Гарри получает увольнительную на неделю, как раз в то время когда его жена, с дочками преодолев запреты, приехала в Японию. Но, проведя неделю с семьей, Гарри надо возвращаться к службе, чтобы принять участие в опасном, но важном военном задании — разгромить стратегические мосты у Токо-Ри на территории Северной Кореи. Задание очень опасное, и Гарри понимает, что оно может стать последним в его жизни.
Аэропорт

Аэропорт / Airport (1970)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 231), IMDb 6.6 votes: (12 988)
Похоже, что начальнику Международного Аэропорта им. Линкольна Мэлу Бейкерсфелду и всей его команде выпал тяжелый денек — необходимо любой ценой поддерживать работу аэропорта в условиях непрекращающегося снега. Но как же это сделать, если сломанный самолет перекрыл одну из взлетно-посадочных полос, а один из пассажиров прячет в своем чемодане бомбу?
Разборка

Разборка / Showdown (1973)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (32), IMDb 5.9 votes: (554)
Действие происходит в маленьком городке в прерии. Группа преступников держит всю округу в страхе, оставаясь после своих преступлений безнаказанными. Бандиты решаются на ограбление поезда. За дело берется опытный шериф, который аналитически может предсказать все шаги преступников и отправляется на их поимку со своим сослуживцами. Но поиски омрачаются тем для шерифа, что один из преступников – его давний и хороший приятель. Как быть, ведь и дружба – самое ценное на земле, и нельзя отступить от своих служебных обязанностей.
Деревенская девушка

Деревенская девушка / The Country Girl (1954)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (890), IMDb 7.3 votes: (4 756)
Уставшему от жизни актеру и певцу Фрэнку Элджину предоставляется неплохой шанс вернуться на сцену, когда режиссер Берни Додд предлагает ему главную роль в своем новом мюзикле. Однако Фрэнк, пристрастившийся к алкоголю, избегает всякой маломальской ответственности.

Он предпочитает, чтобы за него все решала его жена Джорджи, которой все труднее противиться образу жизни мужа. Берни пытается помочь Фрэнку найти в себе силы переменить свою жизнь. При этом во всем, что случилось с Элджином, он винит его жену…
Чудо на 34-й улице

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1947)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (5 102), IMDb 7.9 votes: (41 089)
Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты.

После успеха парада Крингл получает работу в магазине. Однако когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер говорит, чтобы Крис пытался продать детям залежавшиеся игрушки, тот приходит в негодование. Вместо этого он отсылает детей в другой магазин, принадлежащий их конкуренту, мистеру Гимблу. Это провоцирует большие неприятности. Но все усугубляется тем, что Крис настаивает, что он настоящий Санта-Клаус. Ему приходится доказывать это не только словом, но и делом, свидетелями чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.

Растущая без отца Сюзан пытается сделать так, чтобы ее мать и их сосед, юрист Фред Гэйли, жили вместе. Крис, считающий самым главным на свете счастье детей, пытается помочь Сюзан в достижении ее цели. Постепенно он преодолевает недоверчивость Сюзан в своем настоящем происхождении…
Чудо на 34-й улице

Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.4 votes: (5 872), IMDb 6.5 votes: (30 478)
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА