Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игнат Акрачков
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-05-18
Возраст 47
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белая лилия

Белая лилия (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28)
Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого — химика Алёшу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на неё, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У неё сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает её, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алёша нашел себе «достойную партию» — медсестру. Лилия потеряла всё. Единственный способ вернуть себя к жизни — снова начать петь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.03.2023, 09:53)
Грозный папа

Грозный папа (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (69), КП 7.1 votes: (54 262), IMDb 4.6 votes: (101)
Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.
Маленький воин

Маленький воин (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 005), IMDb 7.6 votes: (85)
У Вити Касаткина необычное увлечение – он занимается японской борьбой сумо. Любовь к сумо привил ему отец, который ушел из семьи 8 лет назад и уехал в Японию. Много лет мальчик живет одной мечтой - попасть на юношеский турнир в Японии, в надежде, что отец увидит его, поймет, что был не прав, и вернется к ним.
Золото Лагина

Золото Лагина (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (2 002)
Конец 70-х. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.04.2021, 18:50)
Территория

Территория (2019-2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (81), КП 7.6 votes: (136 665), IMDb 7.5 votes: (65)
Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и хорошо знают друг друга… Довольно неожиданное место для череды странных убийств, беспредельных по своей жестокости и дерзости. Причем, среди жертв – три следователя, которые, один за другим, пытались разыскать жестокого маньяка. В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва. Точнее, это его фамилия – Савченко. Но имя-отчество, а так же род своих занятий он не афиширует, везде появляясь инкогнито или пользуясь вымышленными историями. Савва, опытный «следак», привык работать в одиночку, получает в напарники местного оперативника Андрея. Методы Саввы не всегда приятны – он умеет «достать» нутро человека, тонко чувствуя его одиночество и драму. Андрей не просто вырос в этих местах, он связан с ними личной трагедией: он пытается спасти родную младшую сестру и, одновременно, свести счеты с местными авторитетами. Зная об этом, Савва использует его драму для достижения своей цели…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.10.2020, 14:04)
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Родные люди

Родные люди (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18)
Галина, сильная женщина, капитан огромного морского судна, мать двух взрослых дочерей. Бурные девяностые годы поломали немало людских судеб. Развели они по разным жизненным дорогам и Галину с Сергеем. Некогда любившие друг друга родные люди, разлетелись по разным частям света. Галине пришлось одной поднимать на ноги и растить двух замечательных дочек.

Теперь, спустя годы, у нее есть не совсем женская, но любимая работа, есть ее нежно любимые девочки — Рита, младшая Светка и внучка Танюха. Спустя долгие годы, благодаря стечению обстоятельств, Сергей Александрович находит свою семью в Москве.

Как цветные стекляшки старого калейдоскопа стремятся сложиться в красивую картинку, так близкие друг другу люди, в жизненной круговерти, тянутся друг к другу и непременно находят душевное равновесие, оказавшись в кругу своих родных.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2018, 05:36)
Плакучая ива

Плакучая ива (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10)
Красино. 1914 год. В аристократической среде происходит убийство известной актрисы Марии Александровны Шуваловой. Московский следователь Владимир Константинович Драпеко начинает следствие. Каждое расследование для него — это своего рода театр, где каждому подозреваемому отводится своя роль.

Красино. 2014 год. В старинном охотничьем домике бывшей дворянской усадьбы администрация города выделяет жилье для Екатерины Шуваловой. Должность зам. главы по социальным вопросам — это постоянный контакт с людьми и нескончаемый ворох проблем жителей Красино. Бескомпромиссность и ответственность — не всегда помощники Кати Шуваловой, но все, что она делает для людей, она делает с открытым сердцем. Все жители Красино вековой давности в той или иной степени находят свое продолжение в поколении нынешнем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 18:41)
И отцы, и дети

И отцы, и дети (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
У троих приятелей, которые живут в маленьком курортном городке, все вроде бы в жизни складывается благополучно. Гриша ловит объективом своей фотокамеры знаменитостей из шоу-бизнеса, практикующий стоматолог Давид ловит на крючок собственного обаяния юных медсестер, а подающий надежды архитектор Саша практически поймал за хвост свою удачу — спустя месяц у него должна состояться свадьба с Соней, дочерью босса — всесильного господина Курбанова. Однако Саша еще не знает, что в один вечер его существование сделает резкий поворот, и он станет преступником номер один в городе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2016, 09:01)
Спартак и Калашников

Спартак и Калашников (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (5 432), IMDb 6.2 votes: (132)
История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к «новым русским», то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА