Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Торотько
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подражатель

Подражатель (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.3 votes: (1 822)
В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 11:59)
Черное море

Черное море (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (92), КП 6.5 votes: (4 061)
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 12:10)
Всё, что нам нужно...

Всё, что нам нужно... (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (224)
Этот сериал рассказывает о переплетении судеб совершенно разных людей. Студенка Даша и писатель Вадим Снегин совершенно не похожи друг на друга. Прекрасная проводница Вера ждет своего «принца», но сможет ли стать им хоккеист Денис Чащин. У Светланы есть муж и дети, однако ее накрывает внезапная страсть к генералу Сергею Набережному. Диана – красивая, деловая и одинокая женщина, она давно разочаровалась в людях и жизни. Ее сыну Максиму 12 лет, и он влюблен в свою одноклассницу Машу.
Этот сериал о том, как живут абсолютно разные люди. Одни пытаются что-то изменить в своей жизни. Кто-то просто обдумывает, как они пришли к такой жизни. Другие мечтают начать свою жизнь с чистого листа. А некоторые просто наслаждаются счастливыми мгновениями настоящего. Однако каждый из героев с нетерпением ждет Нового года. Они мечтают, что Новый год принесет изменения к лучшему. Под бой курантов все меняется, каждый испытывает радость и отчаяние. К жизни каждого происходит что-то особенного, и в итоге каждый герой обретает долгожданную любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:43)
Лекарство против страха

Лекарство против страха (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.9 votes: (1 235)
Выпускник Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова — подполковник медицинской службы Андрей Ковалев — человек неординарный и талантливый. Герой России и легендарный хирург, он много лет провел в горячих точках в составе миротворческих сил страны, спас сотни людей и не представляет себя без любимой профессии. Но когда из-за случайного ранения Ковалев вынужден оставить главное дело своей жизни, он решается на отчаянный шаг…

Добавлены 1-16 серии из 16 (25.05.2013, 10:10)
В зоне риска

В зоне риска (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (203)
Оперативнику Сергею Демидову поручают возглавить новую команду. Своенравный Вадим Непогода — отличный оперативник и смельчак, способный в любой ситуации протянуть руку помощи, прикрыть спину. Марина Говорнова — в прошлом профессиональная биатлонистка, мастерски стреляет из многих видов оружия. К тому же выясняется, что у нее — дар переговорщика. «Желторотик» Денис Тавардин отлично разбирается в компьютерах и становится «техническим гением» команды…
Банды

Банды (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.2 votes: (2 988), IMDb 5.3 votes: (20)
1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея — Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.

Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.11.2012, 10:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА