Фильмов: 47497Расширенный поиск
Артём Осипов
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-01-29
Возраст 41
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Это жизнь

Это жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Нина и Пётр счастливы в браке и давно мечтают стать родителями. Но из-за страха остаться бесплодной Нина никак не может забеременеть. Врач советует сначала усыновить малыша, но Пётр категорически отказывается воспитывать чужого ребёнка. Всё меняет внезапная трагедия: Нина становится жертвой изнасилования. Она не рассказывает мужу о случившемся и пытается скорее забыть страшные события. Но вскоре обнаруживает, что беременна от насильника. Узнав правду, Пётр требует сделать аборт. Однако для Нины это последний шанс родить. Тем временем за Ниной начинает ухаживать следователь Виктор, которого она оперировала после ранения. Знакомство с Виктором приведёт к открытиям, которые перевернут всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 07:12)
Переворот

Переворот (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6)
Привычная счастливая жизнь Ольги Шумилиной переворачивается после того, как её любимый муж Олег попадает в автокатастрофу с любовницей Светланой. Это событие открывает Ольге глаза на его тайную жизнь. Вскоре судьба сводит её с мужем Светланы, Виктором.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2023, 06:03)
Пазл

Пазл (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 7.3 votes: (1 014)
В ходе расследования убийства своего начальника майора Платонова капитан Евгения Фирсова сталкивается с обратной стороной «Системы» правоохранительных органов. Лучший в своём отделе следователь, она выходит на след крупнейшей преступной организации внутри ОБЭП, но оказывается бессильной перед хаосом и беспринципностью, порождёнными «Системой». Расследуя серию заказных убийств сотрудников МВД, Фирсова не идёт на компромиссы и оказывается в эпицентре противодействия двух силовых структур. Под угрозу попадает не только её карьера, но и жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 07:26)
Абонемент на расследование. Ночной гость

Абонемент на расследование. Ночной гость (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удается: на глаза ему попадается открытый пожарный ящик с песком, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова — девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета — двадцатилетней давности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2023, 04:33)
Я тебя не отпущу

Я тебя не отпущу (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32)
Анастасия Руднева — домохозяйка, посвятившая свою жизнь семье и созданию уюта в доме. Но случайно она узнает, что муж собирается бросить ее и уйти жить к любовнице сразу после свадьбы их дочери. Анастасия решает не устраивать сцен, а лишь напомнить супругу, кого он любит на самом деле. Но все попытки привлечь его внимание терпят крах. Доведенная до отчаяния Анастасия идет на крайние меры и срывает свадьбу дочери, чтобы как-то отсрочить уход мужа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:14)
Призвание

Призвание (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (1 928)
Середина 80-х, Москва. Старшего оперуполномоченного МУРа Владимира Чеянова назначают начальником следственной группы по одному резонансному делу — он лучший, поэтому кому как ни ему расследовать убийство семьи Лошкарёвых. Тела отца, его пожилой матери и старшего сына нашли в собственной квартире в Москве. В живых остались младший сын — он практически ничего не видел, потому что спрятался в диване, и мать семейства, которой в тот момент не было дома. В диване, где прятался мальчик, находят большую сумму денег, но откуда у обычной семьи, глава которой работал простым водителем, может быть столько денег? В помощники к Чеянову направляют Елену Козину: она — оперативный работник, которого перевели на стажировку в МУР из Ленинграда. Чеянов считает, что эта оперативная работа не для нежных девиц, поэтому заваливает Лену бумажной работой. Но та, изучив материалы дела и воспользовавшись отсутствием Владимира, начинает собственное расследование.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.03.2023, 17:22)
Акушер

Акушер (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.4 votes: (18 824), IMDb 6.5 votes: (13)
Военный хирург Глеб Каверин — жёсткий, циничный романтик. После очередной командировки в Африку он возвращается домой, в Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной интернет-знаменитости становится плохо. Сопровождавший девушку Добровольский Евгений Борисович, глава перинатального центра, в экстремальных условиях теряется, и Каверин всё берёт в свои руки. Нарушив все мыслимые правила, он спасает девушку. Теперь Каверин — местная знаменитость, вот только минута славы выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застаёт его жену Марину с любовником — теперь весь город знает, что она ему изменяет.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:56)
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)
Любовная магия

Любовная магия (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Гала красива, умна, и у неё есть сын Никита — подросток. А ещё Гала умеет гадать на картах, разбирается в травах и заговорах и может видеть будущее в своём стеклянном шаре. Она — современная ясновидящая, которая помогает людям в большом городе обрести любовь, и не теряет надежды встретить и своё женское счастье. Но иногда умение предсказывать события только запутывает их ещё больше.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (11.10.2023, 01:11)
За все заплачено

За все заплачено (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 134)
Молодая девушка Лида Карпова хотела разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает, и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Лида даже не подозревает, что на кону — её собственная жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2021, 12:46)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА