Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Смирнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-08-07
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящий Дед Мороз

Настоящий Дед Мороз (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), IMDb 4.6 votes: (10)
Главный Дедушка Мороз получил травму и не сможет раздать всем детям подарки и устроить новогоднее чудо. Тогда было принято решение отправить его сына, еще неопытного Деда Мороза, спасти праздник. Однако, выдвинувшись на задание, юный Мороз теряет свой волшебный посох, а сам оказывается где-то на московской окраине. Волшебной силой, сокрытой в посохе, овладевает чиновник, который использует ее в своих целях. А Мороз-сын пытается сориентироваться в новогоднем мегаполисе и справиться с поставленной ему нелегкой задачей.
Логово Змея

Логово Змея (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.0 votes: (207)
В центре событий сериала находится одна экспедиция, которая отправилась в таежные края, чтобы произвести геологическую разведку местности. Здесь они находят уникальное месторождение полезных ископаемых, очень редких в своем виде. Когда руководитель данной экспедиции пытается донести эту новость в Москву, он попадается в непростую, опасную ситуацию. Жизни Глеба угрожают, и лишь чудо помогает ему остаться в живых. Однако он и понятия не имеет, кто его враг. На протяжении длительного времени он даже не догадывался, что тот, кто покушается на его жизнь, и организовал данное преступление – близкий ему человек, которому он доверял без малейших сомнений.

Добавлены 1-10 серии (13.04.2014, 01:08)
Одинокий волк

Одинокий волк (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.6 votes: (2 913)
Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие поступки. В народе подобных людей называют волками. Однако как часто случается, их никто не окружаетособо, поскольку они одинокие волки. Это история о сильном, мужественно и временами сложном характере.
Шериф

Шериф (2010-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (204)
Московский опер Василий Шаронов — человек жёсткий и бескомпромиссный. За эти качества, а также за холодный взгляд и суровое выражение лица коллеги давно прозвали его Шерифом. Из-за тяжёлого характера Шерифа когда-то выгнала жена, а теперь избегает сын-подросток. Из-за характера его не любят ни подчинённые, ни начальство.

Но именно характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела. Говорить правду в лицо для него — норма, пусть эта правда и бывает горькой. Среди его немногочисленных поклонников — непосредственная начальница Ольга Орлова, старший лейтенант Заур Хетагуров и младший лейтенанту Юрий Климчик.

Столь разные и непохожие друг на друга, вместе они — настоящая команда. Героям предстоит выяснить, чьё ухо подбросили в суши крупному бизнесмену; разыскать квартирного вора, оказавшегося случайным свидетелем жестокой расправы; доказать невиновность боксёра-неудачника, сознавшегося в убийстве. Но в круговороте расследований, погонь и допросов всегда находится место человеческим чувствам и эмоциям, ведь их не лишён даже непробиваемый Шериф.
Банды

Банды (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.2 votes: (2 988), IMDb 5.3 votes: (20)
1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого, в тяжелой ситуации ее поддерживает друг Алексея — Саша, давно и безнадежно влюбленный в Аню.

Аня ездит к Леше на свидания на зону. Однажды она узнает, что у молодого человека на зоне роман с медсестрой. Не в силах простить обиды, она моментально принимает решение. Аня сама делает предложение Саше, он, конечно же, не может сказать «нет». 1994 год. Дело Леши пересмотрено, он выходит на свободу, сразу направляется к Ане. Придя к ней, он узнает, что она вышла замуж за Сашу, у них растет дочь. Теперь Алексея ничего не держит. Он принимает предложение работать на одну из бандитских группировок.

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.11.2012, 10:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА