Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kulbhushan Kharbanda
Кулбхушан Харбанда
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-10-21
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Преступный умысел

Преступный умысел / Guilty Minds (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (25), IMDb 7.3 votes: (2 630)
В сериале рассказывается история двух семей: одна из них является воплощением добродетели, а другая - ведущей юридической фирмой, сталкивающейся со всевозможными нюансами морального выбора.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 23:14)
Маникарника: Королева Джханси

Маникарника: Королева Джханси / Manikarnika: The Queen of Jhansi (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), IMDb 6.6 votes: (6 883)
История об индийской национальной героине, символе сопротивления деспотизму британских колонизаторов, лидера княжества Джханси — Лакшми Баи (имя при рождении — Маникарника). В 1857 году женщина принимала активное участие в Сипайском восстании против жестокой политики англичан: возглавляла оборону Джханси от армии генерала Роуза и воевала во главе кавалерийского отряда.
Боец

Боец / Soorma (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 433)
История о знаменитом индийском игроке в хоккей на траве Сандипе Сингхе. Подающий надежды молодой спортсмен попал в ужасную ситуацию — парня настигла шальная пуля, и он оказался прикованным к инвалидному креслу. Но после этого не пал духом, смог встать на ноги, вернуться в национальную сборную и даже вывести команду на Олимпийские игры в Лондоне.
Непросто сделать выбор

Непросто сделать выбор / Aloo Chaat (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), IMDb 5.9 votes: (738)
Никхил работает в международном банке в США. Родом этот молодой и современный товарищ из Дели и он решил навестить свою семейку в Индии. Амна — любимая девушка Никхила. Она вполне современна, но тем не менее весьма чтит индийские традиции и в душе она стопроцентная индуска. В фильме рэп переплелся с традиционной индийской музыкой и танцами.

Но что делать, если семья против твоего выбора? Может быть выбрать другую семью или сменить невесту? Оба варианта заманчивы, но есть и третий путь.
Хайдер

Хайдер / Haider (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.1 votes: (603), IMDb 8.2 votes: (44 718)
Хайдер только что окончил учебу, и ему тут же сообщают об исчезновении отца. Он возвращается в свой родной город Кашмир, и узнает, что отца захватили в плен боевики одной террористической организации. Но здесь его ожидает еще одно потрясение – мать решила начать отношения с его родным дядей. Он старается во что бы то ни стало найти отца, и вскоре начинает понимать, что в этом деле замешаны городские власти и еще его родные. Отношения между Хайдером и матерью еще больше испортились после того, как ему сообщили, что отец скончался. К тому же ему становится известно, что в его смерти виновен дядя. И тогда парень решает любой ценой узнать правду, даже если придется воспользоваться оружием.
Свадьба в сезон дождей

Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
Земля

Земля / Earth (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.8 votes: (342), IMDb 7.8 votes: (5 534)
Ленни — восьмилетняя девочка, живущая в богатом городе Лахоре в 1947 году. Она наслаждается теплой и прекрасной жизнью, которую ей обеспечивают любящие родители и четыре няни. Ленни каждый день ездит близлежащий Квинс Гарденс со своей прекрасной няней Айей, молодой женщиной с обольстительной улыбкой.
Лагаан: Однажды в Индии

Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 788), IMDb 8.1 votes: (105 203)
1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами…
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
Джодха и Акбар

Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (89), КП 8.2 votes: (2 880), IMDb 7.6 votes: (20 882)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА