Фильмов: 47519Расширенный поиск
Yao Chen
Йао Чен
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-05
Возраст 44
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Партнеры с MBA

Партнеры с MBA / MBA Partners / Meng xiang he huo ren (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 4.9 votes: (85)
Лу Чжэньси приехала в Нью-Йорк в поисках американской мечты. Сельская отличница надеялась создать за океаном собственный бизнес, стать уважаемой и успешной женщиной, выйти замуж. Но сначала девушку бросил парень, а потом — загребли в полицию за торговлю на улице поддельным барахлом. Будущей «миллионерше» нечем было платить за квартиру.

Из тюрьмы девушку выкупил её соотечественник — респектабельный профессор Мэн, владелец известной бизнес-школы. Он взял Чжэньси к себе секретаршей, чтобы девушка могла учиться азам ведения бизнеса под его бдительным присмотром. Проблемы у неё начались, когда профессор поручил девушке в качестве дипломной работы начать собственный бизнес вместе с двумя другими дамами с её курса — суровой и опытной бизнес-леди, а также с популярной певичкой. Три женщины на дух не переносили друг друга, но были вынуждены искать общий язык.
Потерянная

Потерянная / Lost, Found / Zhao dao ni (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (102)
Разведенной матери-одиночке приходится много работать, чтобы обеспечивать себя и малолетнюю дочь. Женщина нанимает девочке няню, и та кажется идеальной помощницей, пока однажды не исчезает вместе с ребенком.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Охота на монстра

Охота на монстра / Monster Hunt (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Контроль

Контроль / Control (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (72), КП 6.1 votes: (266), IMDb 6.1 votes: (276)
Недалекое будущее. Главный герой Марк решается на лжесвидетельство для своей компании для того, чтобы помочь своей душевнобольной матери. Но тут появляется таинственный человек, который заставляет его ограбить банк, а затем и вовсе начинает его контролировать. Но вскоре Марк решается избавиться от его контроля…
Огненная буря

Огненная буря / Firestorm (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (1 862)
Бронированный инкассаторский автомобиль средь бела дня подвергается атаке со стороны банды преступников. Расследованием преступления занимается инспектор Луи Мин Чит, который руководит спецотрядом. Однако не так то просто схватить вооруженных до зубов головорезов, поэтому Луи решает пойти на сделку с Синг Понгом, обещая освободить его из тюрьмы, если он поможет схватить своих бывших подельников. Помимо этих событий к городу приближается шторм катастрофической силы..
Пойманные в сеть

Пойманные в сеть / Caught in the Web (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.1 votes: (143), IMDb 6.5 votes: (1 133)
В центре фильма — пять женщин: Е Ланьцин — госслужащая, Чен Риоси — журналистка, Мо Сяоюй — богатая домохозяйка, Ян Джуаки — новичок в СМИ, стажер у Чен Риоси, и Тан Сяохуа — секретарь.

Молодая госслужащая Е Ланьцин была заснята на камеру в автобусе, когда она отказалась уступать пожилому человеку место. Чен Риоси, сделавшая эту запись, использует её как способ получения успеха и продвижения по карьерной лестнице. Получив одобрение сверху, она вместе со своей ученицой Ян Джуаки начинают копаться в прошлом Е Ланьцин, собирая всевозможные сплетни и слухи.
Если ты единственная 2

Если ты единственная 2 / If You Are the One 2 / Fei Cheng Wu Rao 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.1 votes: (825)
Действие фильма происходит после событий первой части. Сяосяо полностью охладела к Фану, но у нее все еще нет никаких чувств к Цинь Фэну. Они все же решают пожениться (вернее, устроить испытательный период перед женитьбой), но оказывается, что это не очень хорошая идея: Сяосяо однажды напивается и рассказывает Цинь Фэну о своих чувствах. Цинь возвращается в Пекин и становится телеведущим. Потом он узнает, что его друг болен раком. Он устраивает прощальную вечеринку, на которой Цинь Фэн и Сяосяо снова встречаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА