Фильмов: 47497Расширенный поиск
Юлия Мельникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-05-22
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Чайки

Чайки (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.8 votes: (8 700), IMDb 5.1 votes: (16)
«Чайка» — название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь — человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них — своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 21:42)
Водоворот

Водоворот (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (149 613), IMDb 6.0 votes: (257)
В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:17)
Надежда

Надежда (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (4 979), IMDb 6.7 votes: (108)
Дома она заботливая жена и мать, а выходя за дверь становится безжалостным киллером. Причина такого раздвоения кроется в прошлом Надежды, в 90-х, поделивших жизнь на «до» и «после». Устав вести двойную игру, героиня готова всеми силами сражаться за свободу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.08.2020, 00:58)
Катя и Блэк

Катя и Блэк (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Капитан полиции Екатерина Шатрова, рискуя жизнью, помогает в поимке серийного убийцы Котова. Однако у преступника на свободе остался жестокий подельник, который начинает выслеживать Шатрову, чтобы отомстить. К счастью, Катю переводят в областной центр, где она возглавляет группу оперативников, состоящую из брутального капитана Андрея Веселова, интеллектуала Василия Савчука и эксперта-криминалиста Арины Соболь. Но, главное, что волею случая в жизни Кати появляется умный и самоотверженный пес по кличке Блэк. Обаятельный золотистый ретривер начинает помогать своей новой хозяйке в расследованиях. Вместе они раскрывают множество сложных дел, и каждый раз Блэк оказывается «на высоте», находя важные улики, выслеживая насильников, похитителей и убийц, а также охраняя Катину дочь Лизу… Но окажется ли Блэк рядом с Катей, когда ей самой понадобится помощь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 11:10)
Мама

Мама (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 692)
Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе… Встреча с негласным лидером класса, трудным подростком Кристиной и ее родителями, Надеждой и Кириллом Успенскими, перевернула жизнь Веры и вернула в прошлое, от которого она так пыталась убежать... Несколько лет назад Вере пришлось отказаться от своей любви к Кириллу, чтобы не разрушить счастье Надежды, хотя он умолял ее остаться. Теперь судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь — мужчину, готового ради нее на все?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2018, 15:37)
Спешите любить

Спешите любить (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (665)
Российский фильм-мелодрама «Спешите любить» - это история о непростых взаимоотношениях с «бывшими» и о новой любви. Главный герой Антон переживает сложный развод. Его супруга категорически против общения Антона с любимой дочерью Кирой. Из-за постоянной нервозности, Антона отстраняют от полетов. Однажды, когда жена-стюардесса улетела в рейс, Антон тайком проникает в дом и похищает Киру. Они отправляются жить в коммунальную квартиру, где их соседкой становится красавица модель Ася. У нее тоже непростые времена, она тоже переживает развод со своим олигархом. Внезапно у Антона и Аси вспыхивают чувства. Кира тоже в восторге от новой подруги отца. Но счастье не может длиться вечно…
На всю жизнь

На всю жизнь (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 4.8 votes: (108)
Дерзкое покушение совершается на крупного бизнесмена Вольного Станислава. Чудом оставшись в живых, он попадает под опеку к женщине легкого поведения Люськи. В целях сохранения своей жизни, он никому не сообщает о месте своего перебивания. Начав собственное расследования, он хочет разобраться в случившемся и вычислить, кто его заказал. Он понимает, что поводом к покушению стала его прошлая жизнь. Сложные отношения с женой Аллой, ее невозможность иметь детей, молодая любовница… Все это тяжелое сплетение жизненных судеб. Решения загадки покушения лежит в его отношениях с женой и молодой зазнобой.
Дело чести

Дело чести (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 7.2 votes: (7 526)
Захватывающая история начинается ещё в 2000-х годах. Семья Назаровых, в поисках лучшей жизни переезжает из провинциального городишки в столицу. В Москве отец семейства вкладывает все свои деньги в бизнес и арендует площадь для торговли техникой на крупном рынке. И кажется, жизнь начинает налаживаться, но однажды грабят этот павильон. После случившегося отца находят повешенным, а мать сходит с ума, не сумев пережить смерть мужа. Понимая, что это ограбление — не просто случайность, братья решаются на месть. Они придумывают план, по которому Иван должен внедриться в преступную группировку, орудующую на рынке, отыскать виновников в смерти отца и уничтожить их одного за другим. Его брат Александр становится юристом, чтобы подавить преступность силой закона. Но разные способы достижения одной цели разводят родных братьев по разные стороны баррикад. Они становятся соперниками по жизни, да ещё и влюбляются в одних и тех же женщин. Но, пережив предательства друзей и знакомых, в самые сложные моменты жизни они понимают, что кроме друг друга у них никого нет и надеяться не на кого.

Добавлена 146-я серия 1-го сезона (07.12.2020, 06:23)
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
Одна война

Одна война (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (7 663), IMDb 6.3 votes: (163)
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА