Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nicole de Boer
Николь де Бур
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1970-12-20
Возраст 53
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Никому не верь

Никому не верь / Corrupt (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (93)
Окружной прокурор, просит помощи у финансита в расследовании убийства ключевого свидетеля.
Семья полицейских 3: Новое расследование

Семья полицейских 3: Новое расследование / Family of Cops III: Under Suspicion (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.7 votes: (401)
Данный фильм является заключительной третьей частью саги о полицейских. Пола Фейна повышают на службе, однако эта новость не вызывает у мужчины огромного восторга. В семье Пола не все гладко: ежедневные ссоры и скандалы не дают ему покоя, поэтому он старается проводить как можно больше времени на работе. Как раз в это время старший сын Пола начинает расследовать загадочное убийство известного банкира. Отец всеми способами пытается убедить сына туда не ввязываться, но тот твердо намерен доказать на что способен. Фейн опасается, что преступник захочет просто «убрать» назойливого копа.
Школьный бал 4: Избавь нас от зла

Школьный бал 4: Избавь нас от зла / Prom Night IV: Deliver Us from Evil (1992)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 4.1 votes: (238), IMDb 4.1 votes: (2 003)
Религиозный фанатик отец Джонас жестоко убил пару подростков в 1957 году, которые занимались любовью в автомобиле. Чтобы не запятнать позором имя церкви, власти религиозного учреждения не стали предавать широкой огласке этот факт. Представители религии не нашли лучшей идеи, чем заточить в подвале молодого священника. Церковные власти держали обезумевшего отца Джонаса в заточении почти до конца двадцатого столетия. Сумасшедший пробыл в своей импровизированной камере почти тридцать четыре года. Наступил 1991 год, и безумный святой отец сбегает из заточения на свободу, чтобы начать убивать грешников…
Вторжение живой стали

Вторжение живой стали / Iron Invader / Space Transformers - Angriff aus dem All (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (67), КП 3.2 votes: (305), IMDb 3.6 votes: (930)
Став свидетелями падения спутника на землю, братья-фермеры Джейк и Итан решают забрать его и продать местному старьевщику Эрлу, сооружающему из металлолома огромную статую для участия в городском параде. К несчастью, никто из троих не подозревает, что спутник содержит инопланетные бактерии, способные оживлять металл. Попав на статую, они превращают ее в кровожадного металлического монстра…
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.6 votes: (3 591), IMDb 7.3 votes: (9 606)
Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (26.10.2019, 22:01)
Ужас торнадо в Нью-Йорке

Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
Железный смерч

Железный смерч / Metal Tornado (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 3.7 votes: (352), IMDb 3.2 votes: (1 488)
В результате чудовищной вспышки на Солнце, «Гелиос» — новая экспериментальная установка по получению энергии дает сбой, и излишки солнечной плазмы образуют магнитный вихрь невероятной силы. Железный смерч начинает двигаться в сторону Филадельфии, поглощая все металлическое на своем пути и неся гибель всему живому.

Астрофизики Майкл Эдвардс и Ребекка Адлер пытаются понять природу смерча и предупредить руководство эксперимента о смертельной опасности. Но руководитель проекта Джонатан Кейн, игнорируя предупреждения, активирует другие станции в Австралии, Японии и Франции. Теперь гибель грозит всей планете…
Куб

Куб / Cube (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (402), КП 7.2 votes: (116 600), IMDb 7.1 votes: (245 974)
Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА