Фильмов: 47561Расширенный поиск
Виталий Альшанский
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-10-20
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Восемь бусин на тонкой ниточке

Восемь бусин на тонкой ниточке (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (915)
Маша Успенская даже не догадывалась, какая многочисленная у неё родня, пока её не отыскала тётушка Марфа Степановна и не пригласила на свой юбилей. Отложив все дела, Маша едет к тётушке в деревню, предвкушая знакомство с двоюродными братьями и сёстрами. Однако выясняется истинная причина, по которой Марфа собрала всех на своё 70-летие. Десять лет назад произошло убийство, и убийца — кто-то из собравшихся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:24)
Колхоз Интертейнмент

Колхоз Интертейнмент (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.4 votes: (2 205), IMDb 5.9 votes: (54)
1989 год, разгар перестройки. Колхоз «Красный бунтарь», из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс — в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, да такое, чтобы утереть нос всяким-разным Голливудам. И началось!..
Москва – Лопушки

Москва – Лопушки (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (145), КП 6.0 votes: (1 950), IMDb 3.7 votes: (10)
Главные героини – две сестры, которые полностью отличаются друг от друга. Полина – типичная городская женщина, бойкая, небедная, работающая в книжном издательстве. Ее сестренка Маша - типичная деревенская девушка, скромная, трудолюбивая, день и ночь пропадающая на огороде. Мужчина Полины – ее собственный бос, известный и влиятельный бизнесмен. У Маши вариант попроще – Вася, такой же работящий парень, как и его возлюбленная. Жизнь сестер круто меняется, когда к Полине неожиданно заявляется все его законная жена ее начальника, а Маше скупщики ставят твердое условие: либо она вдвое снижает цены, либо ее торговля прекращается.
Псевдоним «Албанец»

Псевдоним «Албанец» (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.3 votes: (3 558), IMDb 5.2 votes: (17)
Главный герой Виктор Албанцев был отставным майором спецназа. Свою известность в различных кругах он обрел, ликвидируя людей, идущих наперекор правительству бывшего СССР. Его псевдоним "Албанец" для самых различных групп имел огромное значение. Но однажды главному герою надоедает его работа, и он желает тихой и мирной жизни. Однако прекратить работу киллером отказалось намного сложнее, чем он думал. Потому что, даже поселившись в отдаленной глубинке, заказчики готовы пойти на все, чтобы отыскать "Албанца".
Не глядя на то, что СССР больше не существует, все равно необходимы люди, которые бы занимались ликвидированием неугодных.
Вероника. Потерянное счастье

Вероника. Потерянное счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.8 votes: (379)
Вероника Серова — дочь талантливого ученого и первая красавица небольшого провинциального городка Зеленогорска. Много лет девушка росла без печали и забот, соседские мальчишки наперебой сражались за ее внимание и любовь, и все прочили гордой красавице счастливое будущее. Но трагическое событие переворачивает судьбу Вероники. Внезапно она остается один на один с суровой взрослой жизнью. В паутине интриг, обмана и предательства ей придется научиться справляться с трудностями, переживать потери и бороться за себя и свою любовь…

Добавлена 16-я серия (31.10.2019, 20:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА