Фильмов: 47484Расширенный поиск
Yuki Kajiura
Юки Каджиюра
[ Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1965-08-06
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес / Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 7.4 votes: (1 232), IMDb 7.4 votes: (3 143)
Эмия Сиро — молодой маг из Академии Хомурахара в городе Фуюки. Однажды он становится свидетелем борьбы между сверхчеловеческими существами за Святой Грааль — ритуала, когда маги созывают Мастеров и их слуг сражаться друг с другом. Сиро пытается остановить главного злодея, не дать ему выиграть заветный Грааль и спасти невинных людей. Но всё выходит из-под контроля, когда таинственная Тень начинает хаотично умерщвлять всех людей в Фуюки.
Портрет малышки Козетты

Портрет малышки Козетты / Le portrait de petite cossette / Cossette no shôzô (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 7.0 votes: (631), IMDb 6.9 votes: (371)
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение — французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье…

Добавлены 1-3 серии из 3 (26.10.2017, 09:44)
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Принцесса-шпионка

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (269)
Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 20:53)
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Хроника Крыльев: Токийские откровения

Хроника Крыльев: Токийские откровения / Tsubasa: Tokyo Revelations OVA-1 (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (232), IMDb 8.3 votes: (106)
Данная трёхсерийная OVA по манге CLAMP является продолжением двух сезонов сериала Tsubasa Reservoir Chronicle, рассказывающего о попытках Сакуры, принцессы строны Клоу, вернуть свои воспоминания, отнятые и рассеянные в виде перьев по параллельным мирам волшебником Фей Вонг Ридом. В этот раз героиня и её друзья попадают в постапокалиптический Токио. После катаклизма в нём уцелело лишь несколько зданий, а выжившие люди сражаются между собой за главный ресурс этого мира – воду.

Особенностью данного сериала является то, что в нём собраны персонажи, которые встречались в других работах CLAMP. Так, в данной OVA мы увидим героев манги и аниме X, Tokyo Babylon и xxxHolic.

Добавлены 1-3 серии из 3 (29.02.2016, 13:26)
Хроника крыльев

Хроника крыльев / Tsubasa Chronicle / Tsubasa kuronikuru (2005-2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.5 votes: (477), IMDb 7.7 votes: (874)
Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?

Добавлены 1-26 серии 2-го сезона (Конец сезона) (29.02.2016, 13:15)
Граница пустоты: Благословение будущего

Граница пустоты: Благословение будущего / The Garden of Sinners: Future Gospel / Kara no kyoukai: Mirai fukuin (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 7.2 votes: (243), IMDb 6.9 votes: (144)
Это история о предсказателях и предсказаниях. С раннего детства Шизуне Сео видела будущее других людей и её это всегда тяготило. Она раз за разом пыталась предупредить людей об опасности с помощью своего дара, но они не верили ей. Пока ,однажды, она не встретила странного парня по имени Кокута Микия. Человек, называющий себя Курамицу Мерука, работал подрывником. Он считал это именно работой, и ему всегда удавалось выходить сухим из воды, благодаря своему дару абсолютного предвидения. Пока, однажды, он не встретил девушку, которую не смог выявить в своём будущем, девушку по имени Рёги Шики. А через десять лет странный писатель беседует с милой девочкой в старом пятиэтажном заброшенном здании, переделанном под захламлённый офис. И события прошедших лет неожиданно по-новому раскрываются в их небольшой беседе...
.хак//ЗНАК

.хак//ЗНАК / .hack//SIGN (2002-2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.1 votes: (408), IMDb 6.9 votes: (1 185)
В близком будущем в Интернете существует чрезвычайно популярная ролевая игра под названием «The World» (Мир). Весь сюжет развивается вокруг Цукасы, по неизвестной причине оказавшемся в «Мире» и не способном выйти. С появлением Цукасы в «Мире» происходит множество загадочных событий, грозящих нарушить сложившийся в игре порядок вещей. Группа игроков, каждый из которых преследует свою цель, пытается разгадать тайну Цукасы…

Добавлены 1-28 серии 1-го сезона (04.02.2016, 13:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА