Фильмов: 47497Расширенный поиск
Akira Nakao
Акира Накао
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-08-11
Возраст 81
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мехагодзиллы 3

Годзилла против Мехагодзиллы 3 / Godzilla Against MechaGodzilla / Gojira X Mekagojira (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 5.8 votes: (409), IMDb 6.8 votes: (3 201)
Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Неужто я больше не главная героиня?

Неужто я больше не главная героиня? / Heroine Disqualified / Hiroin shikkaku (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (121), IMDb 6.7 votes: (461)
На ее месте могла оказаться любая! Представьте, что вы стали главной героиней любовной истории… Хатори верила, что однажды выйдет замуж за своего друга детства Риту. К сожалению, мир устроен совсем не так.
Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 6.4 votes: (1 200), IMDb 5.7 votes: (1 055)
Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам…
Годзилла против Разрушителя

Годзилла против Разрушителя / Gojira vs. Desutoroiâ / Godzilla vs. Destoroyah (1995)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.5 votes: (507), IMDb 6.9 votes: (3 393)
Страшный монстр по имени Годзилла становится ходячей атомной бомбой после того, как в его организме начали происходить необратимые процессы, вызванные расщеплением урана в недрах Земли. Его состояние настолько не стабильно, что он может взорваться в любую минуту. Параллельно с этими событиями в Токио учёные разрабатывают новый препарат, неверное применение которого приводит к созданию «Разрушителя» - неуправляемого монстра, крушащего всё на своём пути. Оба создания невероятно опасны для всего человечества. Единственный шанс на выживание – это схватка двух гигантов, в которой не выживет ни один из них.
Годзилла против СпэйсГодзиллы

Годзилла против СпэйсГодзиллы / Gojira VS Supesugojira / Godzilla vs. Space Godzilla (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (978), IMDb 5.9 votes: (3 336)
Дабы уберечься от разрушительной силы Годзиллы, люди создали два проекта, один из которых позволяет контролировать чудовище с помощью телепатического передатчика (проект под названием «Т»), а второй – это Мобильный Аэрокосмический Робот, способный противостоять гиганту (проект под названием «МОГЕРА»). Однако, в планы населения планеты отнюдь не входила защита от Космо-Годзиллы, стремительными темпами приближающая конец всему живому. Этот космический монстр возродился из клеток Годзиллы и космической кристаллической материи, до ныне не известной науке. Такая опасность вынуждает отправить в космос «МОГЕРУ» и использовать против неведанного чудища проект «Т».
Годзилла против Мехагодзиллы 2

Годзилла против Мехагодзиллы 2 / Gojira VS Mekagojira / Godzilla vs. Mechagodzilla II (1993)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 6.5 votes: (677), IMDb 6.6 votes: (3 508)
В попытках уничтожить Годзиллу учёные перепробовали множество вариантов, но ни один не окончился успехом. Тогда, поступает предложение создать существо, равное по силе и мощи уже существующему чудищу. Мекагодзилла это инновационный робот, на которого многие учёные возлагают большие планы. Наряду с этими событиями, на одном пустынном острове учёными было найдено странное яйцо, которое охраняется доисторическим птеранодоном. Чтоб уничтожить Годзиллу, первые научные головы решают использовать необычную находку в качестве приманки. Когда гигантский монстр окажется на отдалённом острове, Мекагодзилла расправится с ним раз и навсегда.
Гаро: Кровавый реквием

Гаро: Кровавый реквием / Garo: Red Requiem (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 4.8 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (121)
Прибыв в город, Саэджима Кога встречает группу Макай Жрецов, которые рассказывают ему о Карме, таинственном Хорроре, живущем в зеркале и питающимся человеческими душами. Сможет ли наш герой победить Карму и удастся ли ему спастись?
Ахиллес и черепаха

Ахиллес и черепаха / Achilles and the Tortoise / Akiresu to kame (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.6 votes: (2 923), IMDb 7.5 votes: (2 361)
Фильм рассказывает о жизни живописца по имени Матису, который не отказывается от своей мечты быть художником, несмотря на отсутствие успеха.
ГОРЯЧАЯ 20-КА