Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hirofumi Arai
Хирофуми Арай
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-01-18
Возраст 45
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Падающая камелия

Падающая камелия / Samurai's Promise / Chiri tsubaki (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (229)
Изгнанный из клана после скандала, связанного с коррупцией, самурай возвращается, чтобы исполнить последнюю просьбу своей жены.
Как кошка с собакой

Как кошка с собакой / Ken'en (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (65)
Кадзунари – тихий и порядочный молодой человек, который работает в типографии. У него есть несдержанный старший брат Такудзи, которого только что выпустили из тюрьмы. Юрия не слишком красива и тратит все свои силы на работе. У нее есть симпатичная и популярная младшая сестра Мако. Неожиданно жизни братьев и сестер пересекаются, и они ведут себя как «кошка с собакой».
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no sai-nan (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (124)
Сайки Кусуо появился на свет с невероятными способностями — почти сразу младенец начал говорить, а через месяц научился ходить. Вскоре он уже умел телепортироваться и понял, что такие способности лучше скрывать, если не хочешь нажить себе неприятности. Теперь Сайки учится в обычной старшей школе и притворяется обычным старшеклассником. А также носит очки, чтобы не превратить окружающих в каменные изваяния, и в его голову вставлены специальные заглушки, чтобы не разрушить мир невероятной психоэнергией. Среди учеников также встречается много других любопытных личностей, в том числе — первая красавица школы Кокоми Тэрухаси, которая настолько впечатлилась равнодушием Сайки по отношению к ней, что решила любым способом заставить его ей восхититься.
Концерт Нобунаги

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (272)
Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.
Извратная маска 2

Извратная маска 2 / HK: Hentai Kamen - Abnormal Crisis (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (83), КП 5.6 votes: (242), IMDb 5.7 votes: (564)
Сикидзо Кёсуки (Судзуки Рёхей), еще в средней школе ставший супергероем с женскими трусиками на голове вместо маски, уже студент колледжа, а похищения женских трусиков до сих пор продолжаются по всему миру.
Бакуман.

Бакуман. / Bakuman. (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.1 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (780)
Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным служащим. Но, как это часто бывает, во всё вмешалась любовь. Любимая девушка Моритаки, мечтающая стать анимэ-сэйю, приняла его предложение руки и сердца. Но с одним условием — сначала она должна озвучить анимэ, снятое по его манге. Делать нечего, и он объединяется с одноклассником Такаги Акито для выпуска совместно созданной манги.
Я дома

Я дома / I'm Home (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 7.0 votes: (167), IMDb 7.1 votes: (476)
Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать.

С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Добавлены 1-10 серии из 10 (28.12.2015, 17:24)
Любовь на особом уровне

Любовь на особом уровне / Kinkyori ren ai (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.3 votes: (305)
История любви между красавчиком "цундэрэ" учителем Харука Сакураи и самой умной ученицей Юни Куруруги. Харука заигрывает с каждой девушкой, которую видит (включая Юни), балансируя между своим холодным поведением, резкими выражениями и действиями, заставляющие женские сердца биться чаще.
Паразит: Часть 1

Паразит: Часть 1 / Kiseijû: Part 1 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.6 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (1 569)
Земля спокойно захвачена чужеродными паразитами, которые имеют возможность обхода через ноздри или ушной канал для доступа к мозгам людей, в конечном итоге захватывая полный контроль над их телами. Синити Изуми удается частично избежать этой судьбы, потому что он носит наушники в то время, когда один из этих паразитов пытается контролировать его. Паразит, «Миги», вместо этого поселяется в правой руке Синити, и вместе они образуют симбиотические отношения, так их личности остаются полностью нетронутыми. Вместе они сражаются против других паразитов, которые пожирают людей как еду.
Игра лжецов: Возрождение

Игра лжецов: Возрождение / Raiâ gêmu: Saisei (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.1 votes: (311), IMDb 6.6 votes: (252)
Офис «Игры лжецов» успешно и полностью восстановлен. Хотя предыдущая игра и принесла инвесторам колоссальные убытки, тем не менее, нашлись убедительные причины для возрождения этого действа. Омега восстанавливает игру, движимая жаждой мести. А целью всего этого стал всего лишь один человек по имени Шиничи Акияма. Хотя Шиничи ранее отказывался принимать какое-либо участие в этой игре, все-таки на этот раз соглашается исключительно ради новой героини, Шиномии. Помимо Акиямы в игре принимают участие 19 другие игроков, которые будут соперничать друг с другом за приз суммой в 2 миллиарда йен.

ГОРЯЧАЯ 20-КА