Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Юдина
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-12-30
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Где-то на краю света

Где-то на краю света (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31)
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2017, 19:05)
Записки экспедитора Тайной канцелярии 2

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.2 votes: (537), IMDb 6.2 votes: (16)
События происходят после смерти Петра Первого. Морской офицер Семен Плахов обвинен в убийстве фискального чиновника. Начальник тайной розыскной канцелярии Ушаков посылает этого офицера с важным поручением, освобождая его из-под стражи. С этого момента начинаются морские приключения. Во втором сезоне фильма присутствуют наряду с новыми героями герои первого сезона. Герои кинофильма побывают в Лондоне, в Новом Свете. Им предстоит сражаться с пиратами, побывать в плену у индейцев. Герои попытаются спасти от позорного рабства красавицу, которую беспутный братец проиграет в карты.

Добавлены 1-8 серии (01.05.2015, 18:15)
Квартирантка

Квартирантка (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (965)
Ничем непримечательная молодая учительница Рита решается начать жизнь с чистого листа, и поэтому она переезжает в Москву, где попытается найти свое счастье. Жить она собирается у своей давней подруги Людмилы, которая удачно вышла замуж. Рита едет по нужному адресу, но подруга после развода с мужем там уже давно не живет. Бывший муж Людмилы не при каких обстоятельствах не хочет делить квартиру, а посему квартира пустует. Людмила, дабы отомстить своему бывшему, впускает свою давнюю подругу пожить не на долго, а мужчина очень злится по этому поводу. Он мягко говоря, не в восторге от такой квартирантки.
Тридцатилетние

Тридцатилетние (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (591)
Главные герои этой киноистории - четыре пары: Лариса и Андрей, Дарья и Филипп, Маргарита и Юрий, Юлия и Павел, а также одинокая девушка по имени Тамара. Все они уже много лет знакомы друг с другом, и, помимо прочего, их дружба также скреплена совместным бизнесом: четверо мужчин являются совладельцами ресторана «SORBETTO». Но в их жизни и немало проблем: это и недостаток денег, и амбиции, и ревность, и отсутствие сексуального желания из-за заедающего жизнь быта, и конкуренция, и тяжёлая работа… Поначалу герои без проблем справлялись с этими трудностями, но кризис уже начал свою опустошающую работу…
Без срока давности

Без срока давности (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (141)
Опергруппа уголовного розыска Москвы с начальницей Аллой Шатровой занимается в основном «мертвыми делами» это те или иные преступления, которые не смогли раскрыть и отложили в долгий ящик. При каждом моменте, когда всплывает хоть единая улика или зацепка, Алла с командой пытается воссоздать место преступления и понять мотивы и причины нарушения. Следователи полностью анализируют всю ситуацию и отрабатывают все версии правонарушений. Все-таки они упорным трудом находят все, что им нужно и доказывают вину преступников неоспоримыми уликами о которых, казалось бы, уже все позабыли…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (28.04.2014, 16:05)
Военно-полевой роман

Военно-полевой роман (1983)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.7 votes: (2 690), IMDb 7.5 votes: (335)
Красавица — медсестра любила комдива, но он погиб, оставив ее с ребенком на руках. После войны ее случайно встречает бывший солдат, который на фронте был в нее влюблен — тайно и безответно. Теперь его жизнь кажется вполне благополучной, ее же — несчастной. Его прежнее чувство вспыхивает с новой силой. И эта любовь спасает ее, возвращает к жизни. Только замуж она выходит все равно за другого…
Водитель для Веры

Водитель для Веры (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 7.1 votes: (17 748), IMDb 7.2 votes: (1 629)
СССР, шестидесятые годы… Сержант Виктор молод, статен, смотрит на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, чтобы добиться в жизни своей цели — сделать карьеру. Пока удача способствует ему — его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, крупный армейский генерал берёт своим личным водителем.

Генерал Серов рассчитывает женить его на своей неудачливой дочери Вере. Вера — хромоножка. Но нового водителя Виктора это не слишком смущает. Он вырос сиротой в детском доме, в нищете. Теперь, за шанс пробиться «в высшие сферы», Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не замечает холодного расчёта с его стороны.

Странный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Ласковое солнце черноморского побережья, атмосфера шестидесятых с их музыкой, модами, машинами, с их бытом и развлечениями, будут соседствовать в фильме с тайной борьбой за сферы влияния между армией и КГБ.

В этой борьбе жизнь генерала, его дочери и только что родившегося ее ребёнка, судьба водителя Виктора станут всего лишь разменной монетой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА