Фильмов: 47561Расширенный поиск
Petronella Barker
Петронелла Баркер
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-10-29
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Эспен в поисках  Золотого замка

Эспен в поисках Золотого замка / Askeladden - I Soria Moria slott (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.0 votes: (37 503), IMDb 6.3 votes: (1 427)
Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение — живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.
Серьёзная игра

Серьёзная игра / A Serious Game / Den allvarsamma leken (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (1 369)
Швеция на заре ХХ века. Арвид, только что взятый корректором в штат солидной национальной газеты, приезжает с новыми коллегами в загородный дом модного художника — и с первого взгляда влюбляется в дочь хозяина Лидию. Чувства молодого человека взаимны, но сословные различия делают счастливый брак невозможным. Годы спустя судьба снова сведёт героев — кажется, лишь для того, чтобы напомнить, какой разрушительной стихией может оказаться настоящая любовь.
И на камнях растут деревья

И на камнях растут деревья (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.7 votes: (9 182), IMDb 6.9 votes: (324)
Славянский юноша Кукша, попавший в плен к викингам, за мужество и отвагу получает имя Эйнар Счастливый. Начинается новый период в его жизни, полный приключений и обещаемого викингами счастья. Но единственное его желание — вернуться домой…
Виктория: История любви

Виктория: История любви / Victoria (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (283), IMDb 5.7 votes: (308)
Главные герои – молодые люди Виктория и Юханнес. Ее отец – помещик, а его – обычный мельник. Виктория и Юханнес знают друг друга с самого детства. Их крепкая любовь рождается еще тогда, когда они были детьми. Однако они понимают, что родители не позволят им быть вместе. Их семьи отличаются по материальным понятиям, не говоря уже о социальном статусе. Эти различия не позволяют им быть вместе. Однако самое настоящее несчастье в их жизни наступает тогда, когда Викторию насильно выдают замуж за другого парня. Ее жених – Отто – более знатных кровей, он является другом семьи уже давно. Сможет ли любовь Виктории и Юханнеса выстоять в этой борьбе неравности?
Письмена на стене

Письмена на стене / Varg Veum - Skriften på veggen (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (1 367)
Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг «Мессер» вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является «Мессер», но у того на уме только одно — месть!
Неуместный человек

Неуместный человек / The Bothersome Man / Den brysomme mannen (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (31 239), IMDb 7.2 votes: (17 718)
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА