Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tôru Furuya
Тору Фуруя
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-07-31
Возраст 70
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Космический крейсер Ямато 6

Космический крейсер Ямато 6 / Uchû senkan Yamato: Fukkatsuhen (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (165)
В 2220 году черная дыра должна уничтожить Землю в связи с этим Земная Федерация развертывает план по эвакуации землян на далекую луну Амар, однако звездный Альянс СУС этого не желает и устраивает нападения на корабли колонистов…
Акаги, легенда маджонга

Акаги, легенда маджонга / Akagi / Touhai Densetsu Akagi: Yami ni Maiorita Tensai (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.6 votes: (301), IMDb 7.9 votes: (341)
В один промозглый ненастный день, Шигеру Акаги выбрался из воды на берег океана и наткнулся на Маджонг-гостиную. Там, Нанго, погрязший в долгах, пытался использовать свой последний шанс отыграться в маджонг — азартную игру, в которую он играл с якудзой, поставив на кон свою жизнь. Однако, удача раз за разом отворачивалась от Нанго, и в отчаянии тот попросил тринадцатилетнего Акаги сыграть раунд за него. В тот вечер, новичок Акаги с первого раза сумел вчистую обыграть профессиональных игроков из японской мафии. Это было рождением легенды об Акаги — гении и монстре маджонга.

Добавлены 1-26 серии (26.02.2015, 08:07)
Мобильный воин Гандам

Мобильный воин Гандам / Kidô senshi Gandamu (1979-1980)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (377), IMDb 7.4 votes: (1 024)
На планете Земля становится мало места для всего населения, поэтому в космосе появляются «Стороны» - огромные искусственно созданные колонии. Вскоре одна из колоний – Герцогство Зион – объявляет войну за независимость против других миров.
Житель Стороны-7, молодой Амуро, случайно находит дома летающее оружие Гандам, когда-то принадлежавшее его отцу. Юноша решает вступить в ряды армии Земной Федерации и вместе с членами экипажа космического корабля «Белая база» бороться против войск мятежников. На чьей стороне окажется победа: мощной армии Зиона или оснащённых Гандами войск землян?
Грехи Кассяна

Грехи Кассяна / Casshern Sins (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (215), IMDb 7.4 votes: (523)
Мир в полной агонии. Бессмертные, казалось, вечные роботы ржавеют и распадаются. Однако все же есть способ остановить разрушение. Это можно сделать, съев Кассяна – именно в нем осталась жизненная энергия. Но никто о нем ничего не знает. Кто такой Кассян? Робот? Человек с непревзойденной способностью к убийству? Но ни на то, ни на другое он не походит.
И сам Кассян о себе ничего не знает. Даже свое имя ему сказали другие. Они же называют его убийцей. Но он ни в чем не может раскаяться. И теперь он блуждает среди равнин, пытаясь найти ответы на свои вопросы. Помимо этого, Кассян встречает различных попутчиков.

Добавлены 1-24 серии (04.06.2014, 05:21)
Блич 4: Врата ада

Блич 4: Врата ада / Gekijouban Bleach: Jigokuhen (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (52), КП 7.6 votes: (928), IMDb 7.5 votes: (1 278)
Ад — место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Шинигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин… Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники) устраивают переворот и выбирают для себя цель — Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников… Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито — Kокуто. Он обладает чудовищной силой. Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад…
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Паприка

Паприка / Paprika / Papurika (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (40), КП 7.7 votes: (46 005), IMDb 7.7 votes: (95 780)
Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать «содержимое» на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА