Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rob Burnett
Роб Барнетт
Дата рождения 1962-07-08
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Основные принципы добра

Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.0 votes: (5 405), IMDb 7.3 votes: (42 024)
Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, про должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию самого себя…
Freeвольная жизнь

Freeвольная жизнь / Strangers with Candy (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 3.0 votes: (646), IMDb 5.9 votes: (8 370)
История о том, как 47-летняя Джерри Бланк, в прошлом известная бунтарка и разухабистая девица, возвращается домой после 32-летнего отсутствия. Вновь оказавшись в родном городе, Джерри обнаруживает, что ее отъезд из дома подорвал здоровье отца: вот уже долгое время он находится в коме.

Движимая чувством вины, Джерри надеется помочь отцу и изобретает собственное ноу-хау по возвращению предка к жизни. В ее голову приходит сумасбродная идея — вернуться к тому времени, когда она покинула отчий дом. Сказано — сделано! Зрелая дама полна решимости вновь сесть за школьную парту и начать жизнь заново, но теперь уже не совершить ошибок, допущенных в молодости. Неудивительно, что ее «блистательный» план выливается в комедию положений, наблюдая которую, любой отец скончался бы на месте. На этот раз уже от смеха!
ГОРЯЧАЯ 20-КА