Фильмов: 47507Расширенный поиск
George Miller
Джордж Миллер
Дата рождения 1945-03-03
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Три тысячи лет желаний

Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (439), КП 7.2 votes: (403 972), IMDb 6.7 votes: (59 535)
Британская лингвист Алетея прилетает из Лондона в Стамбул, чтобы прочитать курс лекций по нарративу. Уже в аэропорту женщина начинает видеть загадочных существ, а когда в одной из многочисленных сувенирных лавочек покупает стеклянную бутылочку и пытается её отмыть, перед ней возникает самый настоящий джинн. Алетея не торопится загадывать три желания, ей интереснее послушать его историю. Джинн начинает свой рассказ — на протяжении трёх тысячелетий у него было три заключения в сосуды, и каждый раз ему не удавалось освободиться из-за большой симпатии к женщинам.
Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 991), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Масло Лоренцо

Масло Лоренцо / Lorenzo's Oil (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (12), КП 8.1 votes: (2 691), IMDb 7.2 votes: (16 577)
История достаточно грустная, но достаточно часто происходящая и в современном мире. У маленького мальчика по имени Лоренцо Одоне очень редкий недуг: у него неизлечимое заболевание, поражающее головной мозг человека. Он на долгие годы находится в таком состоянии, которое больше походит на кому, и при этом он не знает как из кожи вон лезут его родители Михаэла и Аугусто Одоне, для того чтобы помочь своему ребенку в борьбе с этим тяжелым недугом. Проходя через многочисленные неутешительные заключения врачей, и прочие невзгоды, они умудряются изобрести лекарство, аналогов которому не существует и с его помощью, они спасают своего сына.
Бэйб: Поросенок в городе

Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (10 915), IMDb 5.8 votes: (24 766)
Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Бэйб: Четвероногий малыш

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (23 939), IMDb 6.8 votes: (116 846)
История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
Иствикские ведьмы

Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.3 votes: (33 217), IMDb 6.5 votes: (73 688)
Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение — или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
Мертвый омут

Мертвый омут / Dead Calm (1989)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (30), КП 7.0 votes: (8 264), IMDb 6.8 votes: (42 299)
Супружеская пара, приходящая в себя после трагической потери сына, отправилась на яхте в море. Они подбирают незнакомца в шлюпке, покинувшего по неизвестной причине яхту. Любознательный муж отправляется на лодке осмотреть брошенное судно. Его ждет неожиданная находка…
Делай ноги 2

Делай ноги 2 / Happy Feet Two (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 6.3 votes: (12 289), IMDb 5.9 votes: (40 934)
Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов…
Делай ноги

Делай ноги / Happy Feet (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 6.7 votes: (45 655), IMDb 6.4 votes: (194 632)
В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…
Бангкок Хилтон

Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton (1989-1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 8.2 votes: (17 083), IMDb 7.8 votes: (5 038)
Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки.

Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью.

Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием «Бангкок Хилтон». Теперь ее жизнь, ее свобода — в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью…

ГОРЯЧАЯ 20-КА