Фильмов: 47495Расширенный поиск
Наталья Чепик
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отец

Отец (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 035), IMDb 6.9 votes: (78)
Закончилась война, однако вместо счастья и радости Алексей Иванов испытывает горечь и страх. Надо возвращаться домой, но помнят ли его дети, которых он оставил малышами? Помнит ли жена Люба? Столь же тревожно на душе и у девушки Маши, которая возвращается в родной город, где у нее не осталось никого, кроме дальних родственников.

Судьба сводит Машу и Алексея в поезде, который везет их в родные края. Когда же он останавливается на Машиной станции, Алексей выходит вместе с девушкой и остается у нее на пару дней… А затем, пообещав Маше «помнить ее светлый образ», едет к своим. Дома же всё вроде бы в порядке: жена и дети живы и здоровы…

Алексей никак не может вновь привыкнуть к мирной жизни. На войне, где каждый день мог оказаться последним, всё было понятно, а здесь… Нужно пытаться понять жену и детей с их прошлыми и новыми заботами. И Алексей учится жить заново — прощать и любить…
Женская собственность

Женская собственность (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (2 524), IMDb 7.1 votes: (120)
Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника (2014-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (101), КП 6.0 votes: (3 119)
Вика родом из небольшого городка на юге, где все девушки только и мечтают, что встретить красивого, богатого и, главное, любящего мужчину… И Вике посчастливилось встретить такого. Кирилл, москвич, успешный бизнесмен, готовый пойти на всё, что угодно ради своей любимой. У Вики с Кириллом завязался красивый и бурный роман, вскоре они сыграли пышную свадьбу, переехали в большой и шикарный дом в столице, стали родителями двоих прелестных детишек – не жизнь, а настоящая сказка, о которой все подруги Вики могли только мечтать… Но этой сказке, как и любой другой, предстояло однажды закончиться…

Добавлена 16-я серия (13.11.2014, 15:05)
История летчика

История летчика (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (163), IMDb 5.6 votes: (13)
Главный герой фильма Филатов Сергей по профессии своей летчик-ас и раньше был командиром экипажа близких ему друзей. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось распустить свою команду и уехать работать в столицу. Он чиновник из министерства авиации, но это ему не нравится. Ему хочется обратно в небо.
И вот однажды ему предстоит спасти француза путешественника, который заблудился в Арктике. За этой операцией следит весь мир. Она проходит успешно, но самолет не может долететь в таком состоянии до Москвы. Ему предстоит вынужденно сесть в родном городе главного героя.
И тут Сергей узнает, что все его друзья так и не нашли работу и просто прозябают в провинциальном городишке. Он решается все это исправить и дает им надежду и веру в себя. Что же ждет его команду?

Добавлены 1-12 серии (15.06.2014, 14:18)
Единственный мужчина

Единственный мужчина (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (102)
Главные герои сериала - Андрей и Олег - близкие друзья, однокурсники. Они постоянно соперничают за превосходство. Они делят любовь, стараются выделиться в работе и так далее. Так выходит, что побеждает постоянно Андрей. Олег из-за этого расстраивается, ведь у его друга есть одно уникальное качество - он ценит и уважает окружающих людей.
После окончания университета друзьям очень везет: они оказываются в научной лаборатории знаменитого профессора. Затем вместе с ним им посчастливилось отправиться во Вьетнам, что принять участие в строительстве сверх секретного моста. Специалисты из СССР приезжают сюда, чтобы помогать народу восстанавливать свою жизнь после войны с Америкой. Андрей и Олег знакомятся с местной девушкой, которую зовут Туан, и оба без памяти влюбляются...

Добавлены 1-8 серии (27.04.2014, 07:52)
Карлик Нос

Карлик Нос (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (114), КП 7.4 votes: (94 192), IMDb 6.7 votes: (1 059)
В основу сюжета положена волшебная сказка Вильгельма Гауфа. Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы.

Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…
ГОРЯЧАЯ 20-КА