Фильмов: 47528Расширенный поиск
Евгения Игумнова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-02-03
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Любовная магия

Любовная магия (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Гала красива, умна, и у неё есть сын Никита — подросток. А ещё Гала умеет гадать на картах, разбирается в травах и заговорах и может видеть будущее в своём стеклянном шаре. Она — современная ясновидящая, которая помогает людям в большом городе обрести любовь, и не теряет надежды встретить и своё женское счастье. Но иногда умение предсказывать события только запутывает их ещё больше.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (11.10.2023, 01:11)
Метод Михайлова

Метод Михайлова (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.3 votes: (7 216)
В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 15:17)
Шаг к счастью

Шаг к счастью (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
Журналист Настя Жукова давно ведет свое расследование, пытаясь разоблачить беспощадного и нечистого на руку бывшего мужа Сергея Остренко. Но едва узнав, что помимо махинаций в бизнесе он виновен еще в гибели пожилого человека, которого сбил на дороге, Настя сама оказывается в ловушке. Она прилюдно обещает Остренко во чтобы то ни стало доказать его вину, но в этот же момент ее саму арестовывают по сфабрикованному обвинению.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.02.2019, 16:22)
Опасные танцы

Опасные танцы (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Тимофей — талантливый, амбициозный танцор, мечтающий об участии в международном танцевальном конкурсе «Гранд Бале», а так же о работе у великого хореографа Эйфмана. Но это уж совсем недосягаемая мечта: по несправедливости Тимофея отчисляют с последнего курса хореографического училища. Вроде бы его мечта о большой сцене должна рухнуть, но «покорить мир» ему помогают его друзья: номер для конкурса они ставят на двоих с одаренной балериной — его возлюбленной Машей; музыку к номеру пишет талантливый композитор Алексей.. Он болен ДЦП, но двигается и живет совершенно полноценной жизнью. И все бы было хорошо, если бы Алексей не вел расследование о расхищении средств на строительство реабилитационных центров для больных ДЦП…
Когда я брошу пить

Когда я брошу пить (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Трудная и опасная работа следователя Петрова ежедневно заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. После очередной попойки к Петрову во сне приходит смерть и сообщает, что заберет его с собой, если он не бросит пить. Полицейский принимает решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Иван пытается наладить отношения с бывшей женой, однако открывает для себя жестокую истину: любимая женщина не отвечает взаимностью. Он понимает, что и дочь-старшеклассница отдалилась, а любовница только использовала его в корыстных целях. Петров находит неожиданный способ решения личных проблем, продолжая вести трезвый образ жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.06.2017, 11:17)
Встречное течение

Встречное течение (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (588)
Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина, и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны — третьего участника команды.

Каждая серия — это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем — собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний…

Добавлены 1-8 серии из 8 (15.12.2016, 20:49)
Группа «Зета»

Группа «Зета» (2007-2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 152), IMDb 5.5 votes: (22)
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 18:09)
Профессионал

Профессионал (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (105), КП 7.4 votes: (4 987)
Главный герой – Андрей Зубов. Четырнадцать долгих лет он просидел в тюрьме в Джакарте, но однажды ему удалось сбежать. После побега он скорее отправился к себе на родину. У него есть цель – разузнать все подробности провала своей оперативной группы, а также разыскать и наказать людей, виноватых в смерти его жены. Он преодолевает несколько тысяч километров, чтобы вернуть домой. Однако дома его ожидают новые предательства. Здесь его начали преследовать бывшие коллеги. Многие были заинтересованы, чтобы он молчал, а лучше – исчез с лица земли. К счастью, у него еще остались старые, верные друзья, а заручившись поддержкой еще и новых, он, наконец, продвигается в своем деле. Как настоящий профессионал он начинает борьбу с преступностью и в итоге побеждает ее. Однако он не удовлетворен, ведь так много вопросов все еще без ответа…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:06)
Псевдоним «Албанец» 4

Псевдоним «Албанец» 4 (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (39), КП 5.3 votes: (88)
В новом сезоне главному герою Воронкову придётся не сладко. Его ждёт встреча с международными террористами, а так же группировкой, распространяющей контрафактные лекарственные препараты. Он, руководствуясь долгом чести, возьмётся за расследование гибели своего боевого товарища. В то, что это было самоубийство Воронков ни капельки не верит. Плюс ко всему, его жена Елена попадёт в заложники к бандитам, и это ещё не все передряги, в которых предстоит поучаствовать главному герою. Справится ли он со всеми проблемами, при этом оставшись в живых? Смотрите в четвёртом выпуске фильма «Псевдоним «Албанец»».
Дорогая

Дорогая (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (108)
Капитан Рустам Палашин и майор Куприянов отправляются в отделение полиции, где служит капитан Игорь Соколов, которого называют Сокол, для расследования крупного ограбления в ювелирном магазине. Оба моментально становятся врагами Сокола, у которого и так полно проблем: его выгнала из дома любимая жена, он службы его практически отстранили за беспробудное пьянство, а бандиты, действующие под руководством своего предводителя по кличке Чаус, совершают одно преступление за другим. Вскоре Игорю удается выйти на след одного из грабителей, и тот приводит его к дому прекрасной девушки по имени Полина, в которую Сокол влюбляется с первого взгляда, не догадываясь, что очаровательная девушка – бывшая жена Чауса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2014, 20:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА