Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lili Bordán
Лили Бордан
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под листьями

Под листьями / Beneath the Leaves (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.5 votes: (1 575)
Психопат Джеймс Уитли похищает четырех мальчиков. Его попытка воссоединить приемных детей с покойными биологическими родителями заканчивается освобождением детей и его арестом. Через двадцать лет во время пожара в тюрьме Уитли сбегает и собирается закончить начатое. Детектива Ларсона, бывшую жертву Уитли, отстраняют от дела, теперь им занимается его коллега и любовница детектив Шотвелл. Гнев и шанс на искупление заставляют Ларсона преследовать психопата, из-за чего он попадает в ту же ловушку, из который выбрался в детстве.
Жить или умереть в Ла-Хонда

Жить или умереть в Ла-Хонда / Live or Die in La Honda (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (43)
Блейку Бейкеру звонит бывшая любовь, и просит помочь найти пропавшего брата. Но приехав в Ла-Хонду, он понимает, что эта просьба гораздо опаснее, чем ему казалось. Современный фильм в жанре нуар.
Раскаяние

Раскаяние / Apparition / Remorse (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (51), КП 3.8 votes: (109), IMDb 4.1 votes: (523)
После того, как невеста Дуга Лори погибла в автокатастрофе, молодой человек уезжает в одинокую ферму в глуши, чтобы оправиться от утери. С Дугом начинают происходить сверхъестественные вещи, помогающие ему раскрыть тайну, которую Лори унесла с собой в могилу...
Лагерь Х

Лагерь Х / X Company (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (37), КП 7.0 votes: (196), IMDb 7.5 votes: (2 075)
Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.

Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией. Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (21.09.2021, 18:45)
Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica: Blood and Chrome (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (72), КП 6.7 votes: (2 193), IMDb 6.9 votes: (18 163)
События происходят на 10-м году первой войны с сайлонами. В то время как бушует сражение между людьми и их созданиями, разумной расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, самоуверенный молодой пилот вайпера вступает в драку. Энсин Уильям Адама, недавний выпускник Академии, которому чуть больше 20 лет, обнаруживает себя назначенным на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте… Галактику. Талантливый, но импульсивный любитель рисковать скоро становится лидером опасной и секретной миссии, которая, в случае успеха, повернет десятилетнюю войну в пользу отчаявшегося флота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА