Фильмов: 47533Расширенный поиск
Joanne Samuel
Джоэнн Сэмюэл
[ Актриса ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый динозавр

Мой любимый динозавр / My Pet Dinosaur (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (53), КП 5.2 votes: (5 053), IMDb 4.0 votes: (1 245)
Джейк заводит нового необычного друга, но, увы, эксперимент идет не по плану и город превращается в полный хаос. Но существо, с которым подружился Джейк, с каждым днем развивается быстрее, и мальчику становится трудно скрывать питомца. Друзья Джейка понимают, что не их одних интересует этот странный динозавр и вскоре узнают, что самым загадочным в ситуации оказалось не само существо, а тот, кто его искал.
Безумный Макс

Безумный Макс / Mad Max (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (129), КП 6.9 votes: (55 292), IMDb 6.8 votes: (214 707)
В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА