Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hugh Keays-Byrne
Хью Кияс-Бёрн
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1947-05-18
Возраст 76
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (1 066), IMDb 5.6 votes: (2 726)
Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 987), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Моби Дик

Моби Дик / Moby Dick (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 502), IMDb 6.4 votes: (4 140)
Неутолимая жажда приключений приводит юного Измаила на борт величественного китобойного судна «Пекод», уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба.

Смелый парень мечтает пережить неизведанное, но он не подозревает, что ему предстоит стать свидетелем жестокого и безжалостного противостояния грозного капитана и могучего белого кита по прозвищу «Моби Дик», который много лет назад сделал Ахаба калекой. Отныне одноногий морской волк выходит в море лишь с одной целью: убить ненавистного кита, и он сделает это даже ценой жизни своего экипажа.

Плывя по неизведанному морю ярости и мести, Ахаб ведет свое судно к месту роковой битвы с легендарным чудовищем, об исходе которой сможет поведать потомкам лишь юный китобой Измаил.
Безумный Макс

Безумный Макс / Mad Max (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 6.9 votes: (55 292), IMDb 6.8 votes: (214 707)
В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА