Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mark Young
Марк Янг
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в лесу

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (14), КП 7.8 votes: (658), IMDb 6.5 votes: (3 784)
Лесная школа, в которой, в свободной форме, маленькие пушистики познают мир. Учит их старый, мудрый барсук Корнелиус. Всего в классе учатся 4 ученика — Милая мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая маленькая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. Во время одного из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую дорогу и становятся свидетелями аварии грузовика с цистерной, который перевозил химические отходы. Цистерна, как и положено ей, дала течь и смертоносные испарения потекли в сторону поселения пушистиков. В результате аварии серьезно отравилась Мишель, и учитель Корнелиус отправил оставшихся учеников в трудное путешествие в соседний лес за лекарственной травой.
Пираты темной воды

Пираты темной воды / The Pirates of Dark Water (1991-1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.8 votes: (1 408), IMDb 8.5 votes: (1 553)
Планета Мер очень загадочная, а еще более загадочный ее водный мир. Каждого, кто отважится посетить его, ждет множество опасностей, поджидавших путников в самых нежданных местах. Именно этим таинственным водным миром правит принц Рен. Над его королевством нависла смертельная опасность. Все владения Рена намерен захватить Блот, под командованием которого находятся все пираты планеты. Единственным спасением для Рена и его королевства могут стать тринадцать Сокровищ Правителя, о которых сложено множество легенд. Рену придется отправиться в опасное путешествие и найти Сокровища, ведь это его последняя надежда на победу.
Все псы попадают в рай 2

Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 5.4 votes: (4 047)
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
ГОРЯЧАЯ 20-КА