Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matt Greenfield
Мэтт Гринфилд
Сортировать по:
Не показывать:
Суикоден: Век демона

Суикоден: Век демона / Suikoden Demon Century OVA (1993)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (59)
Сюжет развивается в не таком далеком будущем, как хотелось бы верить. Столица Японии лежит в руинах. Во круг царит анархия и сплошной беспредел. Вся власть в руках различных банд, которые творят, что хотят не боясь наказания. Главного героя за жизнью, которого будет наблюдать зритель со стороны зовут Такатэру Суга. Участники одной из банд похитили его родную сестру. Теперь мужчина отправляется ей на выручку. Для этого ему следует проникнуть в самое сердце банды…
Курау: Призрак воспоминаний

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.7 votes: (111)
В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения.

В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай — и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс.

Курау обретает особые способности, да и физически она становится сильнее обычного человека. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау…

Несмотря на фантастичность изображённых событий, новые технологии и сверхъестественные явления, этот сериал посвящён простым и понятным чувствам: любовь родителя и ребёнка, дружба и доверие близких людей. Курау и её «половинка» обречены на постоянное бегство, и тайна Ринаксов становится смертельно опасной для всех, кто в неё посвящён. Однако не технологии и не сила — только любовь и доброта способны спасти этот мир.

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.03.2016, 16:54)
Ёко – охотница на демонов

Ёко – охотница на демонов / Devil Hunter Yohko / Mamono Hunter Yôko (1991-1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), IMDb 6.5 votes: (253)
Девушка по имени Мано Ёко пытается совместить романтические приключения с судьбой 108-й в роду Охотниц на демонов. Это не так уж просто. Потому что у нее плохая привычка — влюбляться в тех, кто может стать ее врагом…

Добавлены 1-6 серии из 6
Эксель-сага

Эксель-сага / Excel Saga / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (285), IMDb 7.6 votes: (1 223)
«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:08)
Нуар

Нуар / Noir (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.2 votes: (472), IMDb 7.4 votes: (1 531)
Два ангела. Двое наемных убийц. Две девушки, несущие смерть. Одно прошлое, которое таит в себе множество кровавых тайн. Мирей зарабатывает на жизнь тем, что выполняет заказные убийства; она — наемный убийца-профессионал.

Кирика ничего не помнит из своей прошлой жизни, но умеет она только одно: убивать. Убивать жестоко, эффективно, беспощадно. Между ними нет ничего общего, кроме этой исключительной способности — нести смерть. Они — друзья, потому что, кроме друг друга, у них никого нет. Они — враги, потому что рано или поздно кто-то из них должен будет умереть…

Добавлены 1-26 серии из 26 (20.12.2015, 13:31)
Семь обличий Надэсико Ямато

Семь обличий Надэсико Ямато / Yamato nadeshiko shichihenge (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.8 votes: (2 645), IMDb 7.8 votes: (539)
Главные герои сериала – четыре очень привлекательных парня. Они живут в богатом викторианском доме, который стоит посреди сада с розами. Их домовладелица предложила им заманчивое дело, от которого очень тяжело отказаться. Всего лишь за один месяц они должны превратить ее племянницу в настоящую леди, которая может без позора выйти в свет. Заманчивость предложения заключается в том, что если парни справятся, то она хозяйка отдаст им дом. Но если парни не смогут справиться с задачей, она удвоит плату за жилье. Парни согласились, не задумываясь, ведь эти плейбои все знают о женщинах.
Однако когда парни перешли к делу, они поняли, что это задача не из простых. Девушка оказалась очень странной. Когда на нее смотришь, в голове сразу же возникают картинки из жутких историй, повествующих о призраках, монстрах, маньяках и так далее. А всему виной – душевная травма, которую девушка получила еще в юности. Справятся ли герои со своей задачей?
Сны оружия / Боевой Ангел Алита

Сны оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Battle Angel Alita (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 805), IMDb 7.3 votes: (4 622)
Сюжет разворачивается на планете Земля примерно в XXVI веке по нашему исчислению. Под Небесным городом Салемом находится «нижний город», город-свалка, где живут отбросы общества. Большую часть населения составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника.

Награды назначаются роботами, официально представляющими Небесный город. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт, а все летательные аппараты просто сбиваются, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики «нижних», за городом находятся фермы, источник продуктов питания. Многие мечтают переехать жить в Небесный город, Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих.

Однажды вместе с мусором в нижний город сбрасывают останки киборга-гиноида. Киборга находит и чинит доктор Идо, но, как выясняется после починки, девушка ничего не помнит. Идо нарекает её «Гали», как свою умершую кошку. От прежнего тела Гали сохранилась только голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает, что в состоянии инстинктивно пользоваться боевыми приёмами киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски утерянных воспоминаний.
Евангелион

Евангелион / Shin seiki evangerion (1995-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 8.1 votes: (47 941), IMDb 8.5 votes: (48 528)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания… Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда.

Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения.

Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».

Добавлена 26-я серия (25.10.2019, 20:46)
Гамера: Защитник Вселенной

Гамера: Защитник Вселенной / Gamera daikaijû kuchu kessen (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (216), IMDb 7.0 votes: (1 832)
Гигантская огнедышащая суперчерепаха Гамера — мускулистая боевая машина с семидесятиметровым панцирем, защищающая человечество от ужасных тварей, особей и чудовищ из космоса. Гамера — ближайший родственник легендарного Годзиллы и один из самых впечатляющих монстров мирового кино.

Только Гамера может спасти Землю от гибели, вступив в битву с новым воплощением гиперзла Вселенной — таинственной расой летающих рептилий-людоедов Гаос, порожденной древнейшими генными технологиями!
Золотой парень

Золотой парень / Golden Boy: Sasurai no o-benkyô yarô (1995-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (89), КП 7.9 votes: (5 568), IMDb 8.0 votes: (4 634)
Совремeннaя Япoния. 25-лeтний Оэ Кинтaрo — студент. Он незадолго до выпуска бросил Тoкийский унивeрситeт. Он колесит на своем старeньком вeлосипеде по стране, чтобы продолжать учиться, учиться и учиться… Учиться всему, чему учат: от программирования и боевых искусств до приготовления лапши и плавания. Попутно Кинтаро ухлестывает за девушками. Правда, учиться у него обычно получается гораздо лучше…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (07.11.2014, 09:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА