Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Флярковский
[ Композитор ]
Дата рождения 1931-07-06
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Происшествие в стране Мульти-Пульти

Происшествие в стране Мульти-Пульти (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 7.3 votes: (4 941), IMDb 6.0 votes: (116)
Телеспектакль об увлекательных приключениях любимых героев советской мультипликации в волшебной стране Мульти-Пульти. Однажды три Разбойника (Балбес, Трус, Бывалый) и Волк объединяются под предводительством Шапокляк и решают отомстить за свои прошлые неудачи, похитив Чебурашку. Положительные герои сказок отправляются к нему на помощь.
Розыгрыш

Розыгрыш (1976)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.8 votes: (6 874), IMDb 7.2 votes: (245)
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы. Прощаясь с детством, они начинают по-новому относиться к дружбе и любви, к таланту и соперничеству. Теперь подростки сами решают, каким путем идти к своей мечте…
Русское поле

Русское поле (1971)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.1 votes: (568), IMDb 6.1 votes: (28)
Фильм рассказывает, очень тяжелую, но с другой стороны, очень правдивую историю любви, которая произошла с Авдеем и Феней. Они познакомились много лет назад и прожили счастливую, полную любви и доверия жизнь, но случилось то, чего просто не должно было случиться. Авдей влюбился в красивую женщину по имени Наденька и ушел к ней, бросив при этом на произвол судьбы свою, теперь уже, бывшую любовь. Феня, наверное, не смогла бы справиться со своим греем и переживаниями, если бы не любящий сын и односельчане, которые помогли ей выстоять под напором ударов судьбы. Как ей это удалось, смотрите сами.
Еще раз про любовь

Еще раз про любовь (1967)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 8.1 votes: (3 760), IMDb 7.3 votes: (196)
Советский фильм «Еще раз про любовь» - одна из первых работ Эдварда Радзинского. Прекрасный черно-белый фильм шестидесятых. Однажды молодая стюардесса Наталья пошла со своим другом на поэтический вечер и там случайно познакомилась с подающим надежды физиком Электроном Евдокимовым. Он привык к повышенному вниманию и всегда окружен вереницей поклонниц и не беспочвенно, потому как он является блестящим востребованным ученым. Наташа влюбляется с первого взгляда, но не подает вида. Вторая случайная встреча расставила все точки над «и». Наталья и Евдокимов начинают встречаться, но отношения развиваются сложно...
Инженер Прончатов

Инженер Прончатов (1972)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (130)
Молодой инженер лесосплавной конторы Олег Прончатов отстаивает идею создания на одной из северных рек большого лесопромышленного комплекса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА