Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yokote Michiko
Ёкотэ Митико
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! / Saiki Kusuo no Psi Nan (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 8.2 votes: (6 224), IMDb 8.3 votes: (1 842)
Круто же иметь экстрасенсорные способности?! Смотришь на всех этих героев, которые спасают планету с помощью своей силы, и думаешь, а вот бы я так умел. Они в разы облегчают жизнь. Делают тебя центром внимания всего мира. Ты богат, успешен, тебя все любят. Ага, щас прям. Это я, главный герой данного аниме-сериала - Сайки Кусуо и я самый сильный экстрасенс этой планеты.

Через две недели после рождения, я уже мог читать мысли своих родителей и передавать им всё то, что хотел сказать. В один месяц я пошел, пошел по ковру, а потом по воздуху. Родители удивились конечно же, но восприняли это как обыденность, поэтому не стали сдавать меня в какое-то учреждение для опытов. К своим 16-ти годам я мог быть способен на всё, кроме как быть счастливым. Я не мог испытать многое, что могли обычные люди. Мои родители вечно стали ссориться по пустякам и меня это крайне бесило. За три дня я мог уничтожить всё человечество, но вместо этого я страдал. Сейчас я просто пытаюсь найти смысл в жизни. Плыву по течению и меня устраивает это спокойствие.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (01.03.2020, 19:52)
Шутница Такаги

Шутница Такаги / Karakai Jouzu no Takagi-san (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (368)
Соседка по парте не даёт Нисикате покоя, что ни день, то она дразнит его, подкалывает, подшучивает… Но такой расклад не устраивает нашего героя: — Нет, так дело не пойдёт! — думает он. — Ты у меня ещё попляшешь, Такаги! Так кто же победит?

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (25.03.2022, 20:34)
Месть Масамунэ

Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)
Ханда-кун

Ханда-кун / Handa-kun (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (587)
Приквел аниме Баракамон о юном каллиграфисте Ханда Сей.

Добавлена 12-я серия (04.10.2016, 12:22)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Повторная жизнь

Повторная жизнь / ReLIFE (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 948), IMDb 7.8 votes: (2 592)
27-летний безработный Арата Каидзаки проваливает каждое собеседование после того, как его уволили с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Ёакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Тот предлагает Арате препарат, способный изменить его внешность, снова сделав мужчину 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом, Арата снова становится учеником старшей школы.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 07:09)
Ямада-кун и семь ведьм

Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun and the Seven Witches / Yamada-kun to 7-nin no Majo (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 7.2 votes: (635), IMDb 7.2 votes: (841)
Ямада Рю — ученик старшей школы Сузаку. Он всегда опаздывает в школу, спит на уроках, получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Шираиши Урара, его одноклассница — лучшая ученица в школе, красавица, знающая себе цену. Им наплевать друг на друга, они абсолютно противоположны и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Школа это единственное что их хоть как-то связывало. И так бы эта история и закончилась, если бы из-за нелепой случайности Рю не стал Урарой, а Урара — Рю.

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 09:49)
Алебастровые Мальчики

Алебастровые Мальчики / Sekkou Boys (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Индустрия развлечений, подобно Уроборосу, уже давно пожирает собственный хвост: музыкальных групп и привлекательных юных звёзд всё больше, а оригинальности всё меньше. Настоящему таланту в этом однообразном поп-болоте не то что засиять, выплыть не получается — а штампованные проекты один за другим выпрыгивают на сцену и так же быстро с неё уходят, мгновенно забытые зрителями. Ну и что прикажете делать в такой обстановке трудоголикам от шоу-бизнеса, желающим явить публике нечто новое? Что же, как известно, всё новое — это хорошо забытое старое, а значит, вместо поисков оригинальности там, где её нет, надо копнуть глубоко в прошлое и вытащить оттуда первых «идолов», когда-то владевших умами образованнейших людей нашего мира. А именно — созданных мастерами от искусства и известных каждому художнику гипсовых бюстов героев древности — Святого Георга, бога войны Марса, хитрого и находчивого Гермеса, и прославленного Медичи. Уж эти-то яркие личности, собранные в одну команду, явно не дадут заскучать аудитории, соскучившейся по оригинальным идеям!

Добавлена 12-я серия (28.07.2016, 14:20)
Магазинчик сладостей

Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (463)
Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я — лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи — вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда — единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями — близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся — некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари — она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился — ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 16:03)
Белая коробка

Белая коробка / Shirobako (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.4 votes: (86), IMDb 8.2 votes: (227)
История расскажет о пяти девушках, которые создают своими стараниями аниме. Начинающие аниматоры подробно расскажут и покажут, как создается аниме.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (25.07.2016, 14:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА