Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kenji Utsumi
Кенджи Утсуми
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-08-26
Дата смерти 2013-06-13 (75)
Сортировать по:
Не показывать:
Отверженные

Отверженные / Needless (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.5 votes: (313), IMDb 6.7 votes: (223)
После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные «Черные зоны», которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способности — сверхсилу, магию стихий, материализацию энергии и многое другое. Сильнейшие представители новой расы настолько далеко ушли от человечества, что охотно приняли кличку, данную им напуганными людьми — Отверженные.

Действие разворачивается в далеком 2130 году. Часть Отверженных объединилась и, используя попавшую к ним технику корпорации «Симеон», подчинила большую территорию, безжалостно подавляя всякое сопротивление. Крус Шилд, молодой боец повстанческой организации «Завет», в бою потерял сестру и сам был бы убит, если бы не Адам Блейд — живая легенда, один из немногих могучих Отверженных, благосклонно относящихся к людям. Познакомившись с Адамом и его друзьями — мудрым доктором Гидо и молодой Отверженной Евой Нойш фон Стайн — Крус понял: надежда для него еще не потеряна!

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 12:34)
Кот в сапогах

Кот в сапогах / Puss in Boots / Nagagutsu o haita neko (1969)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.9 votes: (2 256), IMDb 7.5 votes: (561)
Бедный юноша Пьер и принцесса Роза полюбили друг друга, но на их пути множество преград, и самая опасная из них — злой, ужасный Люцифер, всемогущий волшебник, властитель Ада, решивший жениться на красавице!

Хорошо, что у Пьера и Розы нашелся настоящий друг, веселый и находчивый, хитрый и храбрый кот Перро. Никто и ничто не может I помешать ему, разве что преследующие его коты-наемные убийцы…
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Один на вылет

Один на вылет / One Outs (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 8.0 votes: (521), IMDb 8.4 votes: (899)
Главный герой ленты — непревзойдённый бейсболист Токучи Тоа. Он истинный ас в своём деле, способный отбить любой удар и просчитать на пять ходов вперёд уловки противника. Это рассказ о шести незабываемых матчах, в которых он остался неизменным победителем.

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (29.10.2015, 14:51)
Первый шаг: Новый претендент

Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 8.1 votes: (783), IMDb 8.7 votes: (1 808)
Соревнования успешно завершены! Справедливость восторжествовала, по праву победил сильнейший — это наш спортивный герой Иппо Макуноучи! Теперь он гордость японской нации, чемпион по боксу в легком весе! Иппо имеет огромный спортивный потенциал, как боксер он растет на глазах, а все благодаря врожденному таланту, тренерской работе с ним, упорству, трудолюбию, диетам… Иппо, как-то раз, услышал от одного боксера в свой адрес такую фразу «Увидимся на ринге», теперь эта фраза превращается из обещания в действительность.

Вскоре состоится бой за титул чемпиона OPBF. Мията Ичиро участвует в этих состязаниях и активно готовится к обещанному спаррингу. Такамура упорно тренируется, чтобы вступить в бой с чемпионом мира. Весь боксерский состав Японии наращивает мышцы, совершенствует технику и все время проводит в изнуряющих тренировках. И в такой натянутой обстановке у Иппо нет покоя на личном фронте, что выбивает парнишку из колеи. Сможет ли наш чемпион Иппо выбороть звание чемпиона мира?

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (12.12.2019, 19:40)
Ван-Пис: Фильм первый

Ван-Пис: Фильм первый / One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (413), IMDb 6.8 votes: (1 239)
Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы

Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist the Movie: Conqueror of Shamballa (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 7.8 votes: (4 489), IMDb 7.5 votes: (9 327)
Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА