Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toshimichi Ohtsuki
Тосимичи Оцуки
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Абенобаши: Магический торговый квартал

Абенобаши: Магический торговый квартал / Magical Shopping Arcade Abenobashi /Abenobashi mahô shôtengai (2002)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.1 votes: (271), IMDb 7.5 votes: (425)
Абенобаши — небольшой торговый квартал со своими тайнами, загадками и историей. Но время идет и современность требует жертв во имя прогресса — квартал постепенно сносят, жильцы переезжают… Двое подростков — Саши и Аруми — уже практически простились друг с другом, но внезапно вокруг все меняется — ночью над городом кружат драконы, по улицам прыгают гигантские грибы…. Дети оказываются затянуты в странный мир, который очень похож на фэнтезийную игру. С трудом выбравшись из средневекового антуража, проваливаются в другой, еще более непонятный мир. А им так хочется вернуться домой.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:26)
Робот Заборгар

Робот Заборгар / Denjin Zabôgâ (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 4.7 votes: (88), IMDb 6.4 votes: (426)
Секретный полицейский по имени Ютака Дэймон, который наследует мощного робота по имени Заборгар после смерти отца ученого. Заборгар оснащен арсеналом высокотехнологичного оружия, имеет возможность трансформироваться в мотоцикл, а также мастер каратэ. Дэймон использует Заборгара для борьбы с организацией под названием Сигма, которую возглавляет злой полумеханическим маньяк Доктор Акуномией, убившим в свое время отца Ютаки. доктор Акуномия. Но, когда Дэймон влюбляется в главного помощника доктор Акуномия, мисс Борг (к тому же она еще и киборг), его связь с Заборгар разрывается. 25 лет спустя, разжалованный Дэймон возвращается на работу в полицию, потому что организация Сигма заканчивает строительство гигантского разрушительного робота. Придет ли на помощь Заборгар?
Евангелион 1.11: Ты (не) один

Евангелион 1.11: Ты (не) один / Evangelion: 1.11: You Are (Not) Alone / Evangerion shin gekijôban: Jo (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 7.7 votes: (7 552), IMDb 7.7 votes: (16 798)
Обрушившееся на Землю катастрофа названная «Вторым Ударом» погубила большую часть человечества. После многих лет ушедших на восстановление после этого ужасного бедствия, на человечество неожиданно нападают загадочные существа, называемые Ангелами. 14-летний подросток, Икари Синдзи, получает от отца, являющегося командующим секретной военной организации Nerv, приглашение в город-крепость Токио-3. Во время первого нападения Ангела, когда Синдзи прибывает в Токио-3 — отец требует от него, чтобы тот немедленно приступил к пилотированию Евангелиона, — человекоподобного робота, разработанного в режиме секретности. Синдзи испуган и отказывается сесть в машину. Но видя, что единственным человеком способным пилотировать её оказывается тяжело раненая Рэй Аянами, Синдзи соглашается занять место пилота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА