Фильмов: 47484Расширенный поиск
William Zappa
Уильям Заппа
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-10-13
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвая Европа

Мертвая Европа / Dead Europe (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (450)
У Исаака умирает отец при довольно странных обстоятельствах. Его корни растут из Греции, поэтому сын намерен отправиться из Австралии в Европу и развеять прах отца на его родине. Однако, все родственники, как один, твердят, что это не самая лучшая идея. Исаак не слушает и отправляется в путешествие, которое затягивается весьма странными событиями. На него одновременно сваливается куча проблем, призраки прошлого, которые не всегда оказывают положительное воздействие на главного героя фильма. В процессе своего пребывания на чужбине, ему становится известно, что давним давно его семью потревожило какое-то страшное происшествие, в котором, каким-то образом, замешан еврейский мальчик.
Леший

Леший / Man-Thing (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Безумный Макс 2: Воин дороги

Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (103), КП 7.7 votes: (50 821), IMDb 7.6 votes: (187 407)
Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА