Фильмов: 47533Расширенный поиск
Joe Lando
Джо Ландо
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-12-09
Возраст 62
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной поезд

Ночной поезд / Night Train (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 6.0 votes: (7 178), IMDb 3.7 votes: (1 108)
В центре сюжета — история противостояния матери-одиночки, которая едва сводит концы с концами и вынуждена покупать медикаменты для больного сына на черном рынке, и агентом ФБР, которая ведет на неё охоту и пытается поймать её с поличным.
Рождественская искра

Рождественская искра / A Christmas Spark (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (355)
Недавно овдовевшая Молли решает навестить свою дочь на Рождество. Она соглашается срежиссировать городской рождественский спектакль и влюбляется в Хэнка, самого завидного холостяка города.
Рождество в Солвенге

Рождество в Солвенге / Christmas in Solvang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (471)
Обри едет в маленький городок в датском стиле, чтобы написать о нём рождественскую статью. Но город смущает её слишком туристическим видом, да ещё и красавец гид подтверждает её сомнения. Смогут ли сладкие достопримечательности городка изменить мнение Обри?
Нерассказанная история

Нерассказанная история / The Untold Story (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (201)
Эдвард Форестер, блестящий голливудский актер, устав от лицемерия в кинематографе, решает начать жизнь с чистого листа. Переехав в новый дом, мужчина знакомится с Катариной. В это же время, молодой парень Джереми Робли предлагает Эдварду сценарий, который впоследствии изменит всю его жизнь. Сможет ли мистер Форестер забыть об ошеломительной карьере и жить, как простой смертный?
Снайпер: Идеальное убийство

Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (130), КП 5.2 votes: (248), IMDb 5.6 votes: (803)
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
Пресноводный

Пресноводный / Freshwater (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (47), IMDb 2.4 votes: (284)
Новая история про огромного крокодила-убийцу, котрый теперь живится отдыхающими на берегу озера....
Орбита Апокалипсиса

Орбита Апокалипсиса / Earthfall (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (77), КП 3.0 votes: (293), IMDb 3.0 votes: (615)
Сбившаяся с оси планета мчится сквозь солнечную систему, действуя как межгалактический магнит, увлекающий Землю за собой. Метеоры уничтожают крупнейшие города. Огненные и ледяные штормы накрывают землю. Стихийным бедствиям нет числа. На фоне глобальной катастрофы Стив Леннон вместе с женой и дочерью становятся невольными свидетелями секретной правительственной ядерной миссии, которая либо вернет планету на свою орбиту, либо приведет Землю к апокалипсису.
Доктор Куин: Женщина-врач

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (1993-1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.4 votes: (4 837), IMDb 6.8 votes: (13 138)
Главная героиня фильма – женщина, которая была врачом. В ее жизни обстоятельства сложились так, что она поменяла большой Бостон, в котором масса перспектив, на тихое местечко на Диком Западе. Здесь ей предстоит каждый день лечить людей, которые страдают от различных недугов. Но не это самое трудное для нее. Куда труднее доказать людям, что женщина может быть врачом ничуть не хуже, чем мужчина. Профессионализм вовсе не зависит от пола врача. Находясь здесь, она изо дня в день пребывала в довольно суровых условиях, боролась с ними и могла бы только мечтать о тихой жизни в каком-нибудь перспективном городке. Несмотря на это именно здесь она встретила свое счастье, любовь, обрела семью и дом…

Добавлены 1-22 серии 6-го сезона (08.05.2014, 19:09)
Флагман меняет курс

Флагман меняет курс / Counterstrike (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 5.1 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (529)
Сюжет расскажет о том, как организованная группа террористов захватили океанский лайнер с гордым именем «Королева Елизавета», на котором плыли Президент Соединенных Штатов, а также премьер Китайской Народной Республики. На борту корабля политические лидеры вели переговоры мировой важности, касаемо взаимного сокращения количества ядерного оружия. Террористы устанавливают на лайнере множество взрывных устройств и грозятся привести в действие механизмы, тем самым начав Третью Мировую Войну, вот только последствия этой войны станут невообразимыми, ведь бандиты планируют нанести ядерный удар по США с помощью китайских ракет…
Столкновение

Столкновение / Meteor Apocalypse (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (41), КП 3.0 votes: (284), IMDb 3.0 votes: (809)
Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается — метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…

ГОРЯЧАЯ 20-КА