Фильмов: 47359Расширенный поиск
Erik Poppe
Эрик Поппе
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1960-06-24
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Тысячу раз «спокойной ночи»

Тысячу раз «спокойной ночи» / Tusen ganger god natt (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 7.4 votes: (690), IMDb 7.1 votes: (5 541)
Главная героиня по имени Ребекка – талантливый военный фотограф. Каждый день она подвергает свою жизнь, здоровье и свободу ужасной опасности во имя своей блистательной карьеры. Но её любимый муж и прелестные дочери больше не могут мириться с тем, что их мать вечно пропадает на своей работе. Они вынуждены жить с тем, что не всегда уверены, что мама вернётся домой целой и невредимой… И их можно понять: сложно жить, ежедневно волнуясь за самого близкого тебе человека. В конце концов они ставят ультиматум Ребекке: или работа, или семья. Казалось бы, выбор вполне очевиден… Но не для Ребекки, которая положила свою жизнь на то, чтобы заниматься любимым ей делом…
Мутная вода

Мутная вода / Troubled Water / DeUsynlige (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (7), КП 7.5 votes: (603), IMDb 7.6 votes: (5 606)
Молодой парень по имени Ян Томас вместе с приятелем похищают детскую коляску, оставленную у кафе. В коляске оказывается маленький мальчик, который в результате несчастного случая погибает.

Отсидев срок за убийство, Ян Томас выходит на свободу. Он пытается начать новую жизнь и устраивается работать органистом в церкви. Но спрятаться от своего прошлого, оказывается, не так легко…
ГОРЯЧАЯ 20-КА