Фильмов: 47557Расширенный поиск
Will Musser
Уилл Муссер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нет ничего невозможного

Нет ничего невозможного / Nothing Is Impossible (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (355)
Когда команда НБА неожиданно объявляет об открытых отборах, школьный уборщик получает второй шанс и на любовь, и на жизнь.
Долина дьявола

Долина дьявола / Escape The Field (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 4.3 votes: (10 319), IMDb 4.4 votes: (4 584)
Шестеро незнакомцев приходят в себя на кукурузном поле. Они не знают, как и почему там оказались, и зачем у каждого появилось по одному уникальному предмету. Пытаясь действовать сообща и разгадывая всё новые ребусы, они стараются выбраться из ловушки, когда на них нападает зловещее существо, загадочным образом связанное с энергией поля.
Господь, благослови этот извилистый путь

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless the Broken Road (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Мечта Амбер об идеальной жизни и семье разлетелась на осколки, когда её муж погиб на войне. В один миг она стала матерью-одиночкой. Одновременно с воспитанием дочери Бри она сталкивается с необходимостью бороться за собственный дом, который могут отобрать. Шаг за шагом её жизнь выходит из-под контроля, Амбер теряет практически всё, чем дорожит, включая и веру…
Самсон

Самсон / Samson (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.1 votes: (1 406), IMDb 4.5 votes: (4 930)
Потеряв любовь всей своей жизни, главный герой, обладающий сверхъестественной силой, сосредотачивает свою жизнь на том, чтобы освободить свой народ от рабства.
Сокровище Счастливчика

Сокровище Счастливчика / Lucky's Treasure (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (107)
Студентка по имени Эмили переезжает из города в деревню, к своему дедушке. Там она заботится о бабушкином коне Счастливчике и пытается помочь скорбящему дедушке обрести Господа. В процессе она обзаводится новым другом по имени Джейк. Узнав, что бабушка Эмили умерла в поисках сокровища, друзья пытаются найти редкую золотую монету, десятилетиями ускользавшую от кладоискателей. История о любви, приключении и интриге, "Сокровище Счастливчика" - это яркое напоминание о том, что утраченные вещи можно снова найти.
В узде у Техаса

В узде у Техаса / Texas Rein (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (87)
История в лучших американских традициях, в которой мы видим, как меняется климат в семье с возвращением в неё некогда "ушедшей" дочери. Кэсси Робертс, в прошлом звезда конного спорта, а теперь - мать-одиночка, бежит от ошибок своей молодости, но однажды телефонный звонок заставляет её срочно лететь домой к попавшему в больницу отцу. Изначально Кэсси планирует уехать сразу же, как отцу станет лучше, но планы меняются, когда она видит папину гордость - лошадь по кличке Бултых. Кэсси планирует выставить его на Международные соревнования по верховой езде, и для этого ей нужен лучший тренер в Восточном Техасе, но судьба, столкнувшая её с Чейсом Эверсоллом, ковбоем-красавчиком, занимающимся дрессурой лошадей, делает ей даже больший подарок. В ходе совместной работы зарождаются чувства, благодаря Чейсу Кэсси отказывается от прошлой жизни и приходит к пониманию того, что мир в семье может быть достигнут только прощением. Фильм напоминает зрителю, что главное для человека - его семья и умение осознать и исправить свои ошибки.
Христос под следствием

Христос под следствием / The Case for Christ (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (439), IMDb 6.2 votes: (7 377)
Убеждённый атеист применяет свои профессиональные навыки, чтобы опровергнуть христианскую веру собственной жены. В конечном итоге его усилия приводят к неожиданному результату, способному навсегда изменить ход его жизни.
Борьба внутри

Борьба внутри / The Fight Within (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), IMDb 4.5 votes: (456)
Логан Чендлер, молодой боец смешанных единоборств, пытается избавиться от тяжелого бремени прошлого и начать новую жизнь с опорой на новообретенные любовь и веру. Однако, Хэйден Дресслер, местный претендент на звание профессионала в смешанных видах, вынуждает его снова вернуться в мир единоборств.
Бог не умер 2

Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (268), IMDb 4.4 votes: (8 451)
На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ничего не предпринимать, вскорости его и вовсе позабудут. Поэтому настало время доказать, что «Бог не умер».
Путь откровения 2: Море стекла и огня

Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (109), IMDb 4.8 votes: (1 031)
На следующий день после Библейского восхищения, Джош отправляется домой, чтобы найти свою семью, и узнать, что случилось. Он снова сталкивается с бандой байкеров, которая преследовала его раньше и он объединяет свои усилия с молодой девушкой, чья семья была вознесена на небо Богом наряду с другими верующими. Джош должен сделать выбор, смириться со своим прошлым, как человек выбравший насилие, или изучить новые пути и стать человеком веры. Что он выберет?

ГОРЯЧАЯ 20-КА