Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Вся правда

Вся правда / The Whole Truth (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 5.6 votes: (272), IMDb 5.1 votes: (877)
Мать несовершеннолетних парня и девушки попадает в аварию и оказывается в коме, поэтому ребята вынужденно переезжают к бабушке и дедушке, о существовании которых они даже не подозревали. В гостиной брат с сестрой внезапно видят странную дыру в стене, которую бабуля с дедулей упорно не замечают. Вскоре дыра начнёт звать их и показывать страшные вещи, за которыми спрятана ужасающая семейная тайна.
Пропавшие без вести. Великое зло

Пропавшие без вести. Великое зло / M.I.A. A Greater Evil (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.9 votes: (106)
Группа американских студентов отправляются в экспедицию по джунглям Вьетнама, где некогда бушевала война. В какой-то момент они понимают, что в этом страшному лесу они не одни. Отголоски войны преследуют их на каждом шагу, но оказывается, что эти отголоски имеют вполне конкретный облик.
Теккен 2

Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (91), КП 3.1 votes: (1 289), IMDb 2.8 votes: (2 685)
Молодого парня, непомнящего о себе после несчастного случая абсолютно ничего, даже своего собственного имени, похищает преступная банда, и делает из него нещадного киллера под именем К. Они дают ему работу, с которой герой справляется на отлично. Однако об этом ли он мечтал в своей прошлой жизни? Кем он был, к чему стремился? К испытывает все большее желание найти ответы на вопросы о самом себе. Все, что он о себе знает – это его потрясающее владение боевыми искусствами. И вот, когда К собирается освободиться от этой «помощи», он сталкивается с людьми, категорически не терпящими отказов.
Неожиданная встреча 2: Потеряный рай

Неожиданная встреча 2: Потеряный рай / The Encounter: Paradise Lost (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.7 votes: (1 177)
Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного спец, агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них последний шанс на искупление.
ГОРЯЧАЯ 20-КА