Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eiko Tanaka
Эйко Танака
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хидзиката Тосидзо: Белый след

Хидзиката Тосидзо: Белый след / Hijikata Toshizô - Shiro no Kiseki OVA (2004)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (6)
Это итория про Хидзиката Тосидзо, главу Синсэнгуми — специальных полицейских сил в период позднего Сёгуната.
Работа всего на полчаса, а в нее втолкали почти двадцатилетнюю историю. И значимые события за этот период в аниме показан короткими отрывками. Поэтому, не зная почти ничего об истории Японии во времена позднего Сёгуната, понять толком ничего невозможно..
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
Комедия

Комедия / Comedy / Kigeki (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (673), IMDb 7.3 votes: (291)
В Средние Века свободолюбивым ирландцам постоянно приходилось сталкиваться с экспансией со стороны английской короны, безуспешно пытавшейся поработить соседний народ. Карательные отряды англичан время от времени совершали опустошительные набеги на ирландские города и веси. В одной из деревень в преддверие очередного такого налёта маленькая пятилетняя девочка для спасения своих родных и близких совершила отчаянный поступок, на который не отваживался ни один взрослый.
Игра разума

Игра разума / Mind Game (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.6 votes: (2 081), IMDb 7.8 votes: (8 395)
Ниси-молодой сочинитель манги. Как-то в ресторан, который принадлежит его девушке Мион, вломилась пара отчаянных якудза и стали угрожать расправой, если она немедленно не вернет им старый долг. К сожалению, в попытке противостоять дебоширам неудачник Ниси умирает. Так бы и закончилась эта история, если бы сочинителю манги не удалось уговорить Бога дать ему последний шанс. На небесах вняли его мольбам, и разрешили отправиться обратно на Землю.
Само собой нашему герою удалось изменить ход своей судьбы, и отбить любимую у вымогателей долгов. В последствии милая парочка отправилась в необычное, наполненное неожиданными моментами приключение, чтобы с легкостью пройти все испытания судьбы.
Первый отряд

Первый отряд / First Squad (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 5.8 votes: (13 919), IMDb 5.6 votes: (1 767)
События разворачиваются в самый разгар войны в 1942 году. СССР успешно противостоит немецким захватчикам. Параллельно с традиционными боевыми действиями разворачивается война двух секретных подразделений – немецкого «Аненербе» и шестого отдела советской военной разведки. Их главное оружие не танки, пулемёты и воздушная авиация, а магия и законы колдовства. «Аненербе» вызывает павшего 700 лет назад барона Гвидо фон Вольфа. С его помощью они надеются одолеть советского противника. В свою очередь, генерал Белов решает привлечь к борьбе против барона фон Вольфа одного из своих лучших агентов – девочку Надю. Себе в помощь она вызывает из потустороннего мира друзей - пионеров, которые погибли в ходе войны.
Железобетон

Железобетон / Tekkonkinkreet / Tekkon kinkurîto (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (5 077), IMDb 7.7 votes: (11 135)
Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют «Black & White».

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА