Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomomichi Nishimura
Томоми Нишимура
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-06-02
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Отражение: Первая волна

Отражение: Первая волна / The Reflection Wave One (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (63)
Аниме в жанре антиутопии, а также дебют создателя комиксов Стэна Ли в аниме! Весь мир оказался потрясён огромной таинственной катастрофой, приобретшей воистину глобальный масштаб. Неведомый феномен, который получил название "Отражение”, сделал массовую зачистку человечества, забрав множество невинных жизней, зато наградил особой силой тех, кому удалось выжить в этом бедствии.

Спустя три года после катастрофы над людьми нависла новая угроза. Во время акции памяти погибших в Нью-Йорке, обладатели новой силы совершили теракт. Кому-то придётся противостоять тем, чей разум поглотила тьма, и некая группа людей решила взять на себя это тяжкое бремя. Во главе группы Эксон - неуловимый герой, чьё прошлое и возраст неизвестны. Ему помогают Айгай, умеющий нападать на врага с помощью голоса; Элеонора, перемещающаяся мгновенно на короткие расстояния; а также Лиза, чьё инвалидное кресло превращается в гигантского робота. Для того, чтобы искоренить зло, им придётся сначала докопаться до природы феномена "Отражения” и понять, почему целью стали именно люди.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 20:04)
Отчет о буйстве духов

Отчет о буйстве духов / Yu Yu Hakusho: Ghost Files / Yû yû hakusho (1992-2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (202), IMDb 8.4 votes: (11 108)
Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси — худший студент в школе. У него ужасные оценки, он прогуливает школу настолько часто, насколько возможно, и не уважает власть. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры постоянно втягивают его в большее количество неприятностей. К счастью для него, он хорошо дерётся. Причём очень хорошо.

Фактически, Юсукэ имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсукэ неправильно понят. У него полно проблем в домашней жизни. Он постоянно ссорится с преподавателями, матерью и одноклассниками, которые постоянно донимают его… Также Юсукэ вообще довольно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ действительно начинает находить своё место под солнцем.

Добавлена 18-я серия 4-го сезона (Финал) (28.12.2015, 14:19)
Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Стальная тревога! Новое задание

Стальная тревога! Новое задание / Wari to hima na sentaichô no ichinichi (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (470), IMDb 7.8 votes: (31)
Односерийный фильм описывает один необычный день Терезы Тестароссы на базе «Туаха де Данан». Действие происходит хронологически после событий третьего сезона сериала. «Данан» стоит в доке, экипаж занимается где-то текущими делами, на базе затишье. Накануне Тесса почему-то в полусне бродила по безлюдной базе и лодке и, в конце концов, в одном белье пришла в ангар, где рядом с «Арбалестом» её любимый Сагара тренировался в решении тактических задач. В этот момент девушка проснулась и, смущённая, убежала.

Наступает утро выходного дня, и капитан Тестаросса начинает разбираться — почему она так странно себя вела? Ответ находится быстро — оказывается, Мао вечером подсунула капитану алкогольный коктейль, и та опьянела с непривычки. Тесса страшно смущена, ведь Сагара встретил её в таком виде, да ещё и не вполне адекватную… Но остаются и другие вопросы: что всё-таки вчера было, видел ли её ещё кто-нибудь бродящей в ненадлежащем виде по базе и, наконец, куда пропал любимый плюшевый медвежонок?
Стальная тревога 3: Новый рейд

Стальная тревога 3: Новый рейд / Full Metal Panic! The Second Raid (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (2 104), IMDb 8.0 votes: (2 345)
Третий сезон продолжает основную сюжетную линию фильма. «Мифрил» делает своё обычное дело, противодействует террору и экстремизму, помогает гасить локальные конфликты. Похоже, Тидори Канаме уже ничего не угрожает, и командование чем дальше, тем больше задаётся вопросом: какой смысл держать возле девушки Сагару, который нужен для боевой работы и испытаний «Арбалеста»? Главные герои тем временем заканчивают школу. Сагара впервые задумывается: что же он будет делать дальше? Каким он хочет видеть своё будущее?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (03.12.2019, 13:44)
Наруто 3: Грандиозный переполох

Наруто 3: Грандиозный переполох / Gekijô-ban Naruto: Daikôfun! Mikazukijima no animaru panikku dattebayo! (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.6 votes: (2 156), IMDb 6.6 votes: (2 537)
Охрана принца из Земель Луны ложится на плечи четырёх друзей Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли. Земля Луны очень богатая и преуспевающая планета. Поэтому принц ни в чем себе не отказывает. Он хочет купить все, что встречается ему по пути. Во время путешествия ему встречается цирк. Саблезубый тигр покорил сознание принца. Он не удерживается от соблазна приобрести редкого питомца. В придачу, он покупает и всех животных работающих в цирке. Друзьям приходится совмещать охрану принца и присматривать за его приобретёнными животными. Как им это удастся, покажет время. Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли выполняют не легкую миссию по совместной охране.
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
Инициал «Ди»: Стадия вторая

Инициал «Ди»: Стадия вторая / Initial D: Second Stage (1999-2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 8.1 votes: (1 064), IMDb 8.2 votes: (1 094)
Мир полон талантливых людей, каждый в чём-то да хорош. Такуми, парень, про жизнь которого рассказывается в этом достаточно увлекательном сериале, одарён талантом водителя. "Водитель со стажем, явно большим его жизни..." - так про него говорят в одном из эпизодов. Изначально его не интересуют уличные гонки - вождение - это его работа. Каждое утро перед школой, он доставляет заказ Тофу в отель на берегу. Но в его тихую мирную жизнь вмешиваются его друзья: Шизоид Ицуки ( права у таких отбирать сразу надо) и возомнивший себя великим стритрейсером Сенпай-неудачник.
И понеслось... по наклонной... то есть Скоростной спуск с горы.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (11.01.2020, 00:49)
Стальная тревога

Стальная тревога / Full Metal Panic! (2002-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (123), КП 7.7 votes: (4 299), IMDb 7.7 votes: (3 642)
Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями.

На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду — или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?

Добавлена 24-я серия из 24-х (29.05.2013, 19:50)
Железобетон

Железобетон / Tekkonkinkreet / Tekkon kinkurîto (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.7 votes: (5 077), IMDb 7.7 votes: (11 135)
Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют «Black & White».

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА