Фильмов: 47507Расширенный поиск
Masami Nagasawa
Масами Нагасава
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-06-03
Возраст 36
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Царство 3: Пламя судьбы

Царство 3: Пламя судьбы / Kingdom 3 / Kingdom: Unmei no Hono (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 7.0 votes: (348)
Действие происходит в Китае в период Сражающихся царств. Могучая соседняя страна Чжао внезапно нападает на Цинь. Син, мечтавший стать великим генералом, сражается против Чжао.
Новый Ультрамен

Новый Ультрамен / Shin Ultraman (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), IMDb 6.5 votes: (2 530)
На Японию нападают гигантские монстры, желающие разрушать всё на своем пути, но у человечества есть защитник — супергерой, способный сильно увеличиваться в размерах.
Маскарадная ночь

Маскарадная ночь / Masquerade Night (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (601)
Анонимное письмо доставлено в столичное полицейское управление Токио. В письме говорится, что преступник по делу об убийстве появится на вечеринке обратного отсчета Masquerade Night, которая пройдет в отеле Cortesia Tokyo.
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 / Detective Chinatown 3 / Tang ren jie tang an 3 (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (346), IMDb 5.7 votes: (1 025)
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не слишком сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.
Мать

Мать / Mother / Maza (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (1 885)
Мать-одиночка не уделяет должного внимания сыну, а больше занимается собственной личной жизнью. Став подростком, парень убивает своих бабушку и дедушку.
Отель «Маскарад»

Отель «Маскарад» / Masquerade Hotel / Masukaredo hoteru (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (716)
Полиция Токио расследует три случая убийства. Между жертвами нет очевидной связи, почерк совершения преступлений не совпадает, но на каждом месте была найдена записка с цифрами, поэтому детективы считают, что в городе завелся серийный убийца. Выясняется, что в каждом случае числа указывают на место следующего преступления, и выходит, что новое убийство состоится в шикарном отеле, где безопасность гостей ценят превыше всего. Убойный отдел устраивает туда своих оперативников, и своенравному детективу Нитте достаётся место за стойкой регистрации. Теперь сотруднице отеля придётся сильно постараться, чтобы сделать из своего нового подопечного идеального ресепшиониста.
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
Женщина, которая любит ложь

Женщина, которая любит ложь / The Lies She Loved / Uso wo aisuru onna (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (251)
Юкари Кавахара работает в компании, которая специализируется на производстве напитков. Она много и усердно трудится и слывёт хорошим специалистом. В личной жизни тоже всё прекрасно: возлюбленный Киппэй Киодэ — врач, и они вместе уже пять лет. Но всё меняется, когда у парня случается кровоизлияние в мозг. Выясняется, что всё, что Юкари знала о своём бойфренде, было ложью. Чтобы как следует во всём разобраться, женщина нанимает частного детектива.
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА