Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rica Matsumoto
Рика Матсумото
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-11-30
Возраст 55
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Покемон: Я выбираю тебя! (фильм 20)

Покемон: Я выбираю тебя! (фильм 20) / Gekijo-ban Poketto Monsuta Kimi ni kimeta (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (46), IMDb 6.5 votes: (2 738)
Сегодня Эшу Кетчему исполнилось десять, а это значит, что он наконец может стать тренером покемонов, а так же выбрать своего первого подопечного у профессора Оука. Осталось лишь определится с выбором, кто же будет первым - Бульбазавр, Чармандер или Сквиртл. Однако перед самым ответственным днём в своей жизни, Эш забыл завести будильник и благополучно проспал. На утро он со всех ног побежал в лабораторию профессора, но всех покемонов уже давно разобрали. Неужели новоиспечённому тренеру придётся отправляться в путешествие без покемона? Профессор Оук сообщил ему, что есть ещё один вариант, правда с ним могут возникнуть проблемы. Электрический покемон-мышь по имени Пикачу, который был очень упрямым и стеснительным, не любил находится в покеболе и мог ударить током когда его брали на руки.
Сол Бьянка: Сокровища погибших планет

Сол Бьянка: Сокровища погибших планет / Sol Bianca: The Legacy (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (130)
В далеком будующем по бескрайнему космосу странствует неуязвимый корабль «SOL BIANCA», непревзойденное творение гение эпохи первопроходцев. «SOL BIANCA» — надежное пристанище для четырех отчаянных и гордых красавиц. Эйприл, Фэб, Джун и Дженни и их спутницы — девочки Мэйо. Они — легендарные космические пираты, охотницы за бесценными сокровищами погибших планет. Им не привыкать к опасности и риску, но теперь у этой бесстрашной команды появился настоящий враг — жестокий и непредсказуесый полковник Гюнтер из могущественной организации «Терра Форс». Его единственная цель — разыскать и любой ценой завладеть уникальными артефактами с давно погибшей планеты Земля. На борту «SOL BIANCA» как раз есть то, что отчаянно нужно Гюнтеру, и он бросит в бой всю межзвездную армаду «Терра Форс», чтобы достичь цель.

Добавлена 8-я серия (20.11.2019, 08:37)
Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2)

Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2) / Pokémon the Movie: White-Victini and Zekro / Gekijouban Pokketo monsutâ Besuto wisshu: Pikutini to kuroku eiyuu Zekuromu (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (92), IMDb 6.1 votes: (1 110)
Во время своего путешествия по региону Юнова, Эш и его друзья Айрис и Сайлен попадают в город Айндоук, в центре которого находится замок. Тренеры пришли, чтобы принять участие в ежегодном соревновании, Эшу удаётся победить с неожиданной помощью мифического покемона Виктини. Оказывается, Виктини связана с этим местом...

Давным-давно, Виктини и король защищали свой народ и следили за королевством из этого замка. Но королевство пропало и осталось только в памяти людей, оставив лишь великие реликвии и древних покемонов. Деймон, наследник, пытается восстановить королевство с помощью своего Реуниклуса. Он даже уговаривает легендарного покемона Реширама помочь ему!

Деймон хочет поймать Виктини и использовать её силу, но как только ему это удаётся, в городе происходит катастрофа! Смогут ли Эш и его идеалы уговорить легендарного покемона Зекрома помочь ему остановить Деймона? Смогут ли они спасти Виктини? Наступает самое грандиозное приключение в истории покемонов!
Покемон: Гиратина и Небесный воин / Покемон: Гиратина и Небесный букет - Шеймин (фильм 11)

Покемон: Гиратина и Небесный воин / Покемон: Гиратина и Небесный букет - Шеймин (фильм 11) / Gekijô ban poketto monsutâ: Daiyamondo & Pâru - Giratina to sora no hanataba Sheimi (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (314), IMDb 6.3 votes: (1 441)
Битва Диалги и Палкии породила волны искажения пространства и времени, которые повредили не только реальному миру. И теперь на простор реальности вырвался разъярённый Хранитель Искажённого Мира… Его силы и способности невероятны и хватит-ли для противостояния ему группы из трёх друзей и их покемонов, к которым присоединился «Благодарственный покемон» Шеймин? Ведь они как пушинки перед могуществом Хранителя…
Покемон: Восход Даркрай / Покемон: Восстание Даркрая (фильм 10)

Покемон: Восход Даркрай / Покемон: Восстание Даркрая (фильм 10) / Gekijô ban poketto monsutâ: Daiamondo pâru - Diaruga vs Parukia vs Dâkurai (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (2 226)
Было предсказано, что однажды встретятся две силы, повелевающие временем и пространством, которые столкнувшись уничтожат город… Предсказанное время настало, но в схватку сил вмешалась третья… И Эш с друзьями, естественно…
Покемон 5: Герои

Покемон 5: Герои / Pokémon Heroes / Gekijô-ban poketto monsutaa: Mizu no Miyako no Mamori Gami Ratiasu to Ratiosu (2002)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 5.9 votes: (415), IMDb 6.2 votes: (4 461)
Самым красивым городом на свете считается столица воды, Арутомару. Здесь Эш и Пикачу случайно встречают Покемонов, обладающих таинственными способностями — Латиас и Латиос. Тайно находясь в этом городе, они незримо охраняют сокровище «Каплю сердца». Всемирно известные воры, Заннаа и Риона стремятся завладеть этим сокровищем. Заннаа и Риона вызывают события благодаря которым весь город может быть разрушен, и в которые оказываются вовлечены Эш и его друзья.
Покемон 4

Покемон 4 / Pokemon 4: The Movie / Poketto monsutâ: Serebî - Toki wo koeta deai (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 6.0 votes: (738), IMDb 5.6 votes: (6 657)
Лучшие друзья. Лучшие герои. Узнав о том, что Селеби попал в ловушку его друзья отправляются ему на помощь. Пройдя через тоннель времени, они оказываются в удивительном лесу, таящем в себе не только чудеса, но и множество опасностей!
Покемон 3

Покемон 3 / Pokemon 3: The Movie / Gekijô-ban poketto monsutâ: Kesshô-tô no teiô (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (995), IMDb 5.7 votes: (11 155)
На Гринфилд наложено заклятие, и теперь Эш, Пикачу и их друзья должны найти способ восстановить некогда прекрасный город. Но происходит невообразимое: маму Эша похищает могущественный покемон Энтей, которого все считали вымышленным. Эш должен отправиться ей на помощь. Ему предстоит выяснить, какие силы стоят за невероятным поворотом событий: сны маленькой девочки становятся кошмарной реальностью по воле самого неукротимого покемона — Аноуна!
Покемон 2000 / Покемон: Появление призрачного покемона Лугии / Покемон: Сила Избранного (фильм 2)

Покемон 2000 / Покемон: Появление призрачного покемона Лугии / Покемон: Сила Избранного (фильм 2) / Pokemon: Power of One / Gekijô-ban poketto monsutâ: Maboroshi no pokemon: Rugia bakutan (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 382), IMDb 6.1 votes: (20 070)
Древние предсказания сбываются, когда покемоны Артикуно, Запдос и Молтрес потревожены после веков гармонии. Нарушен баланс природных сил, жизнь на Земле зависит от того, смогут ли мифический покемон Луджия и таинственный «избранный» объединить свои усилия, как это предсказано в легенде. Сможет ли Эш Кетчам набраться смелости и спасти положение?
История юного Ханады

История юного Ханады / Hanada Shounen-shi (2002)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 8.3 votes: (116)
Юный Итиро Ханада дерзит матери, грубит деду, называет сестру «толстой уродиной», писает с веранды, ленясь дойти до туалета, а еще засунул лягушку в стиральную машину и разбил телевизор бейсбольной битой. Разумеется, такому мальчику причитается божья кара — и вот несносный третьеклассник сбит грузовиком!..

Добавлены 1-25 серии из 25 (16.02.2016, 15:09)

ГОРЯЧАЯ 20-КА