Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hiroki Yasumoto
Хироки Ясумото
Дата рождения 1977-03-16
Возраст 47
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сага о Винланде

Сага о Винланде / Vinland Saga (2019-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (115), КП 8.5 votes: (64 530), IMDb 8.8 votes: (69 090)
Время господства викингов. Людей, которые известны своими варварскими обычаями и жестокими убийствами. Торфинн — сын одного из величайших викингов. Вот только вырос мальчик без отца, ведь тот погиб на поле боя. Желая отомстить, Торфинн поклялся убить виновного. Однако юноше ещё только предстоит овладеть искусством битвы.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:53)
Мегалобокс

Мегалобокс / Megalo Box (2018-2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.5 votes: (1 317), IMDb 7.8 votes: (2 432)
Проект, посвящённый пятидесятилетию манги «Завтрашний Джо».
Не имеющий идентификационной карты юноша по кличке JD (Junk Dog) участвует в подпольных боях на боксёрском ринге. За неимением выбора он использует единственный свой талант как средство для заработка в договорных матчах под руководством тренера Намбу, но жаждет схлестнуться с настоящими профи на легальной основе. На его удачу, в ближайшем мегаполисе собирается проходить беспрецедентное, по меркам любого боксёра, мероприятие — «Мегалония», собирающее на своей арене лучших из лучших, движимых желанием получить звание «сильнейшего». Конечно же, наш герой хочет во что бы то ни стало туда попасть, чтобы доказать самому себе, чего на самом деле стоит его жизнь.
Судьбу молодого боксёра решает случайное знакомство с Юри и Юкико, являющейся не абы кем, а организатором городского турнира по боксу, доселе занимавшего все мысли JD. Зарвавшийся мальчишка, а именно таким он выглядит в глазах именитого боксёра, доселе не знавшего ни одного поражения, сознательно нарывается на вызов и получает его. Подставив своего тренера под удар, он получает гражданство и новое имя — Джо. Теперь ему придётся достигнуть вершины или умереть, ведь завтрашний Джо поставил на кон больше, чем всё.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.06.2021, 15:40)
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)
AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам

AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (209)
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Добавлена 12-я серия (29.03.2017, 19:35)
Сверкающие слезы и ветер

Сверкающие слезы и ветер / Shining Tears X Wind / Shainingu tiâzu kurosu windo (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (131), IMDb 5.6 votes: (31)
В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало — сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло — белое, левое — черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием «Призрачный континент»…

Добавлены 1-13 серии из 13 (24.10.2016, 15:27)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (05.04.2024, 22:34)
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no Campanella OVA (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Гильдией приключенцев на самой окраине Эртарии управляют юный инженер Лестер Мэйкрафт и его подруга Карина – дочь влиятельной семьи Веритти. Друзьям детства помогают Шелли, мать Лестера, и менеджер «Оазиса» Нина Линдберг, а гостями вечера стали уличная артистка Агнес Буланж и рыцарь Челси Аркот. И вот теплая компания, укомплектовавшись по всем канонам РПГ, двинулась на крышу городского собора наблюдать за Звездопадом, да только в начале зрелища один из метеоров, то есть сгустков Эль, врезался в башню у них за спиной, открыв потайную комнату. Тут-то и начинаются настоящие приключения!
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no kanpanera (2010-2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 4.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (14)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.06.2016, 09:30)
Летняя буря!

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (41)
13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка совсем непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. Так что кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой владеет таинственная дама, которую все зовут не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива немка Кайя — давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нам предстоит провести очень бурное грозовое лето!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:02)
Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1

Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1 / Doruâga no tô: The Aegis of Uruk TV-1 (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (646), IMDb 6.6 votes: (286)
Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.

Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается…

Добавлены 1-13 серии (10.12.2015, 11:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА