Фильмов: 47557Расширенный поиск
Natsuko Takahashi
Такахаси Нацуко
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю тебя

Я люблю тебя / We Love / Ui rabu (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 6.3 votes: (31)
Рин, Ю, Койоми и Кейта учатся в одной школе и живут по соседству. Рин и Ю влюблены, но не признаются в этом друг другу. В то время как Койоми и Кейта пытаются убедить Рина сказать ей всё прямо, в её жизни появляется парень по имени Кадзума…
Солдаты будущего

Солдаты будущего / Zaion: I Wish You Were Here (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (126), IMDb 5.2 votes: (36)
Загадочный разумный вирус М34 грозит вымиранием всему человечеству… И с этой угрозой, попавшей к нам из глубин космоса, не в силах совладать ни лучшие учёные со всего мира, ни специально созданные боевые машины, ни отчаянные солдаты будущего — бойцы НБО (Нано-Броневых Отрядов). Правда в секретных военных лабораториях идут испытания нового оружия — подразделения «АЙ», которое с помощью сверхестественных способностей человека способно разрушать самые ужасные создания М34. Но единственный яркий носитель этого дара, надежда всей Земли девушка Аи неожиданно влюбляется в простого солдата из НБО. Что принесёт их запретная любовь гибнущей планете?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2016, 10:15)
Райская школа

Райская школа / Gakuen Heaven (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (670), IMDb 5.9 votes: (307)
Совершенно неожиданно Кейто Ито получил «платиновый лист» — приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него — у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности — на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету…

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 12:08)
Ня-вампир

Ня-вампир / Nyanpire: The Animation (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (123), IMDb 6.1 votes: (29)
Жил да был на свете несчастный маленький котенок. Бедняжка совсем ослабел от голода и холода, жизнь готовилась покинуть его жалкое тельце, как вдруг из царства мрака явился вампир и дал котенку испробовать своей проклятой крови. Так котенок обрел бессмертие и вечную жажду. Отныне он – Мяупырь.
Ня-пародия на всё няшное: трогательных котят, могучих вампиров, красивых самураев и падших ангелов, яойную дружбу и летние фестивали.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:06)
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo / Gankutsu-ô (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (809), IMDb 8.0 votes: (1 957)
Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с другом Францем в далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в шикарных отелях, окружённый красивыми женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но загадочный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой мучительной смерти, благодарности де Морсера нет границ.

И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского общества. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Ведь у таинственного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не миновать никому…

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:42)
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Предательство знает мое имя

Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.6 votes: (986)
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Скажи: «Я люблю тебя»

Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (45), КП 7.6 votes: (1 603), IMDb 7.9 votes: (125)
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй — и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (28.10.2019, 19:35)
Кондитерская «Антиква»

Кондитерская «Антиква» / Seiyou Kottou Yougashiten: Antique / Antique Bakery (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.4 votes: (80)
Сериал рассказывает о жизни кондитерской «Антиква», о ее рабочих и посетителей.
Главный герой – Кэйитиро Татибана. Он уволился с прежней работы, где был менеджером. Ему совсем немного за тридцать, и он понял, что никакая престижная работа его не радует. Именно сейчас он должен осуществить свою мечту, ведь он всегда хотел открыть свою кондитерскую. Он представляет себе дорогой интерьер, изысканные блюда во французском стиле.
Родители главного героя обладают большим состоянием, так что у парня есть все необходимые финансы для осуществления своей мечты. Отец помог сыну открыть кафе, нашел ему отличного кондитера, самого лучшего в своем деле, ведь он учился мастерству в далеком Париже. Казалось бы, дела кафе пойдут в гору, однако сможет ли Татибана работать под одной крышей с великим кондитером, который на самом деле является геем, влюбленным в него со школы.

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.09.2014, 14:59)
Грехи Кассяна

Грехи Кассяна / Casshern Sins (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (215), IMDb 7.4 votes: (523)
Мир в полной агонии. Бессмертные, казалось, вечные роботы ржавеют и распадаются. Однако все же есть способ остановить разрушение. Это можно сделать, съев Кассяна – именно в нем осталась жизненная энергия. Но никто о нем ничего не знает. Кто такой Кассян? Робот? Человек с непревзойденной способностью к убийству? Но ни на то, ни на другое он не походит.
И сам Кассян о себе ничего не знает. Даже свое имя ему сказали другие. Они же называют его убийцей. Но он ни в чем не может раскаяться. И теперь он блуждает среди равнин, пытаясь найти ответы на свои вопросы. Помимо этого, Кассян встречает различных попутчиков.

Добавлены 1-24 серии (04.06.2014, 05:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА