Фильмов: 47495Расширенный поиск
Елена Сафонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-06-14
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Грозный папа

Грозный папа (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (69), КП 7.1 votes: (54 262), IMDb 4.6 votes: (101)
Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.
Бабуля

Бабуля (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9)
Арина Ивановна — волевая женщина, бывший директор школы, а ныне пенсионерка. Вот только заслуженный отдых не приносит ей радости. Жизнь без любимого дела почти утратила смысл. К тому же у её домочадцев в жизни тёмная полоса. Дочь Арины Ивановны Кира уличила в измене своего мужчину, и теперь всё внимание и заботу обрушила на взрослого сына Виталика, которого старается уберечь от любых проблем. А неженка-Виталик, получив отказ от любимой девушки, погрузился в депрессию. Чтобы отвлечь дочь и внука от их переживаний, Арина Ивановна решает притвориться умирающей и отвезти их в её родной городок Светлогорье, где она сама не была сорок лет. Бабуля уверена, что только здесь, вдали от столицы, можно ощутить вкус настоящей жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2022, 12:57)
Старушки в снегах

Старушки в снегах (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Фактически это предыстория фильмов «Старушки в бегах» 1 и 2. А какими они были раньше? А такими же решительными и легкими на подъем! Таинственная открытка от старинной знакомой, полученная в канун Нового Года – и вот уже «Старушки в снегах» мчатся на синей Волге навстречу новым приключениям!
Не обмани

Не обмани (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
В результате ДТП у Людмилы погибает сын Владимир. Перед смертью он говорит ей, что у него есть внебрачный сын. Он хочет оставить всё свое имущество ему. У умирающего всегда были сложные, конфликтные отношения с матерью. Он сомневается, что она исполнит его просьбу и умоляет: «Не обмани…» Людмила начинает поиски бывшей девушки сына и своего внука, а за это время, встречая разных людей из окружения сына, она переосмысливает свои отношения с ним.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.01.2022, 19:06)
Струны

Струны (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.7 votes: (8 555)
История четырех студентов Академии Гнесиных. У молодых и талантливых виолончелистов появляется новый педагог, который предъявляет к ним требования совершенно иного уровня. Случайно снятое видео, где ребята играют вчетвером, становится вирусным, и они объединяются в квартет. Разрываясь между своей популярностью и подготовкой к международному конкурсу, герои взрослеют, сталкиваясь на этом пути с искушениями юности.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (14.03.2024, 01:29)
Смерть в объективе

Смерть в объективе (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу малейшие детали, уверена, что смерть Сергея - это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они приподнимают завесу тайны над прошлым её мужа и раскрывают обстоятельства его смерти. Возникшая между героями симпатия превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2021, 21:12)
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Жили-были мы

Жили-были мы (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (248)
Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется — не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.
Женщина с лилиями

Женщина с лилиями (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Надежда Полунина — лучший акушер-гинеколог в Москве. Надежда любит свою работу, здесь у нее все получается: благодарные родители засыпают ее цветами и подарками. В жизни вроде бы тоже все сложилось: и прекрасно устроенный быт, и наличие бойфренда в виде перспективного коллеги Игоря. На первый взгляд Надежда кажется абсолютно счастливой женщиной.

Только очень близкий круг людей знает, как, на самом деле, Надежда не уверена в себе, боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Когда-то Надежда любила по-настоящему, мечтала о счастливой семье, но, забеременев, поняла, что любимый человек ее предал. С этого момента все пошло наперекосяк — ошибка молодости и нерадивых врачей привела к бесплодию. Но именно это событие определило будущую профессию — дети должны, просто обязаны появляться на свет!

Внезапно человек из прошлого нарушает привычный ритм ее бытия. В жизни Надежды появляется Борис — любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой женой, которую Надежда вынуждена вести как доктор.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА