Фильмов: 47557Расширенный поиск
Георгий Хостикоев
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-11
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный портрет

Семейный портрет (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Братья Артём и Фёдор разошлись по жизни — Артём уехал в столицу и стал правой рукой крупного бизнесмена, а Фёдор остался в родном городе и работал в автосервисе. Когда с отцом случилось несчастье, Фёдор попросил помощи у успешного брата, но тот выставил условие — чтобы получить деньги, Фёдор должен похитить новорожденную внучку босса Артема. Однако план дал сбой. И это стало началом долгой вражды между братьями, которых связала криминальная тайна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2021, 11:02)
Наследница поневоле

Наследница поневоле (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23)
Жизнь Софии проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором, помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка, это накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней, как к простой студентке и это, конечно же, положит начало их долгой и счастливой семейной жизни. Но вдруг Cофия узнает, что ее настоящая фамилия — Изьяславская, и она — наследница древнего рода, своими корнями уходящего до самих Рюриков. Сбудутся ли после этого желания девушки?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:37)
Сорочинская ярмарка

Сорочинская ярмарка (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 694), IMDb 6.7 votes: (61)
Сорочинская ярмарка просто рай для таких людей, как Солопий. Именно здесь он может продать зерно и еще больше приумножить свое богатство. В этот раз он едет не один, а со всей семьей: не очень дружелюбной женой Хыврей и трема дочерями-красавицами. На ярмарке его старшую дочь Параску увидел и тут же влюбился в неё молодой парень Грыцько. Но мачеха девушки не желает видеть своим зятем бедного парубка, и поэтому она категорически против их свадьбы. Но Грыцько не собирается сдаваться. Он находит гадалку-цыганку, и она помогает ему уговорить мачеху и отца отдать девушку замуж. В это же время происходит странная история, в которой фигурирует красная свита.
Немой

Немой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (129)
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Атлантида

Атлантида (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 5.1 votes: (682), IMDb 6.5 votes: (31)
Первая любовь юной героини фильма остается безответной. Взрослый женатый человек, друг ее родителей, не считает, что он вправе ответить на это чувство.

Они встретятся через несколько лет другими людьми — и вспыхнувшая с новой силой любовь перевернет их жизни. Они еще не знают, что их вновь ждет разлука. Однако их душам суждено навсегда остаться вместе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА