Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rimi Sen
Рими Сен
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-09-21
Возраст 42
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маникарника: Королева Джханси

Маникарника: Королева Джханси / Manikarnika: The Queen of Jhansi (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), IMDb 6.6 votes: (6 883)
История об индийской национальной героине, символе сопротивления деспотизму британских колонизаторов, лидера княжества Джханси — Лакшми Баи (имя при рождении — Маникарника). В 1857 году женщина принимала активное участие в Сипайском восстании против жестокой политики англичан: возглавляла оборону Джханси от армии генерала Роуза и воевала во главе кавалерийского отряда.
Ученик

Ученик / Shagird (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (1 519)
Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх — офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы. Ханумант Сингх и Бунти Бхая работают на большого и нечестного политика. По мере развития сюжета постепенно проясняются взаимосвязи между различными персонажами фильма.
Благодарю тебя

Благодарю тебя / Thank You (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 7.5 votes: (300), IMDb 4.6 votes: (3 659)
Радж, Йоги и Викрам — лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женаты мужчины! Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Этот идеальный мир рушиться, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает учтивого частного детектива, Кишана. Кишан имеет репутацию человека, который спасает браки, признает, что мужья совершили ошибку и пытается наставить их на путь истинный. ..
Любовь и предательство

Любовь и предательство / Baghban (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 8.4 votes: (2 450), IMDb 7.5 votes: (12 359)
Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.
Байкеры 2: Настоящие чувства

Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 926), IMDb 6.4 votes: (17 740)
Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно…
Байкеры

Байкеры / Dhoom (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 458), IMDb 6.7 votes: (18 845)
Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА